Джаваншир

Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью...,

Ответы
Ол
Ольга

Доброта и любовь – вот и суть, и основа всего.
Упраздняя барьеры материального мира,
Они делают радостней и совершенней его.
Поднимают от «майна!» к извечному, чистому «вира!».

Се
Сергей

Мужчина должен жить, не суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству.

Зинаида Прокопьевна!!!

да о чем вы.это только рождает уверенность что никуда она не денется и совсем не ценят.(я про женщин)

Анна Сова

ну это недополученная любовь от родителей, а заботиться можно о слабых (детях,родителях)....

Ирина Малышева

в ласке...мужчина не познавший женскую ласку, отданную с любовью-не познавший НИЧЕГО))))

Джаваншир

А я ценю высоко женские ласки. И принимаю то что дарят вместе с этими ласками.

Галина Рябоконь

Так и не иначе. А не в накладных ресницах, нарисованных бровях и силиконовой груди.

Люси Марево

Да, всё бы вам...." сестер милосердия"!!! А...вот нате вам...с маслом)))))🤣 🤣 🤣

Людмила Шереметьева

Вы ошиблись. которую она принимает от любящего мужчины.......

Людмила Ваулина

Да это так и такой была и я, всю жизнь, пока не стала вдовой!

Джаваншир

Хорошо что есть умные дети и внуки.. Они не дают чувствовать себя одиноким или одинокой..

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы, но у них своя жизнь и своих проблем хватает и главное что не забывают и забегают в гости.У меня дети живут отдельно.

Джаваншир

Знаете что они есть и любят Вас. Бывает хуже когда они бросают своих родителей на улицу.

Валентина Алтухова

чувствую!☺️ вы человек дружны с юмором🤝

Мира Донна

это не красота это эксплуатация)))))))))))))))))))))))))

На
Наталия

Но почему-то мужчины хотят другой красоты.

На
Наталия

И к огромному сожалению нет семейных ценностей.

Джаваншир

А государство не ценит людей и семьей.

Джаваншир

Поэтому нет подготовки кадров и нехватка их во всех отраслях.

На
Наталия

Мы здесь скоро решим проблемы всех стран.

Джаваншир

Все решено! Приятного вечера Вам!

Аринка

.......дарит с любовью себе в первую очередь..

Нина Ковалёва

В десятку! Спасибо! Это только так и есть!

Джаваншир

И Вам спасибо большое. Вы просто прелесть. Приятно мне с вами общаться.

Нина Ковалёва

Спасибо, Джаваншир, мне тоже очень нравятся Ваши высказывания-умные и корректные!

Джаваншир

Благодарю !!!! Если позволите, я приму Вас в друзья.

Нина Ковалёва

Пожалуйста, почту за честь!

Джаваншир

Мы стали друзьями. Поздравляю.

Людмила

Это доброта,а красота от любви пужчины

Джаваншир

Если ты есть в Одноклассниках, покажу его фотки и ролики. У меня их более тысячи.

Джаваншир

Внука. а все женщины красивые. Только есть плохие мужчины и мужья. Женщины Ангелы. Надо говорить с ними персонально. Потому что у них характеры разные.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да, а как иначе!

Людмила Ваулина

Я заходила к вам в гости на страничку.

Джаваншир

Да. Я отправил Вам СМС о принятии меня в друзья. Ссылки тоже отправил.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Я вас приняла в друзья! Приятно вам провести вечер на сайте.

Джаваншир

Много гостей у меня дома. Я зашел проверить почту. Послезавтра Свадьба невестки. Желаю Вам шикарного вечера и отличного настроения.

Людмила Ваулина

Спасибо вам.за пожелание! И пусть у вас всё пройдёт хорошо!

Нина Курбатова

Если эта забота приятно мужчине

Джаваншир

Мужчине приятно все то что жена или любимая женщина дарит ему..

Любовь Золотарева

Тогда мужчина зачем?

Джаваншир

Спасибо большое! 11 августа Свадьба моего сына. Дочь замужем. У нее красавчик сын - Огузчик 4 годика. Вы есть в Одноклассниках??

Любовь Золотарева

Да. Меня легко найти. Любовь Золотарева. Алматы.

Джаваншир

После свадьбы если вам интереснее посмотрите свадебные фотки и видео. Я найду Вас.

Любовь Золотарева

Предложите мне дружбу и мы с Вами будем общаться в Одноклассниках.

Наталья Шевцова

🤝 👍 🙂

Жа
Жанна

Это так не заметно

Жа
Жанна

А то щ

Жа
Жанна

Женщина в заботе делает всё на автомате, эту красоту не видно

Жа
Жанна

К этому привыкают, как само собои разумеется