Пан Стефа́н

Что мешает женщине дышать полной грудью? Бюстгалтер?

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

В норме человек дышит одной десятой частью лёгких ! При нагрузке Дышишь полной грудью ! Ничего не мешает ,если одежда функционально подобрана ) !

Пан Стефа́н

А художник и маляр, по-Вашему, тоже разные профессии?

Вера Сергеевна-V

Всю жизнь рядом были рентгенологи ! И если бы их я назвала фотографами ... меня бы просто прихлопнули !))))

Пан Стефа́н

За что? ))) Никто бы не прихлопнул.

Вера Сергеевна-V

Сегодня умер старейший шахматист Авербах ....ему было 100 лет ! Вам долгие лета и мыслей иной ,здравой направленности текущего времени ....)

Пан Стефа́н

Знаю. Царство небесное. Его вклад в шахматы огромен. И не только в шахматы, он ещё был хороший педагог. Мудрый человек, с гражданской позицией. Жаль ... А ведь 100 лет праздновали совсем недавно ...

Эл
Элина

Девушки называют это особым состоянием гармонии и умиротворенности, которое возникает тогда, когда на теле нет бюстгальтера.

Пан Стефа́н

Так я и думал.

Qqqq Qqqqq

отсутствие воздыхателя, а когда он есть то, тогда у женщины и румянец появляется и глаза блестеть начинают и т.д.

Ир
Ирина*Z

женщина в бюстгальтере дышит полной грудью.. а вот вам может костюм мешать.. и даже галстук.. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

И мешает. ))

Ир
Ирина*Z

а у нас мешают шпильки..

Olena Mykolayivna :)

вроде бы дышу, иногда бывает эмоции зашкаливает и... чуть-чуть задыхаешься, бюстик тут не причем)))

Пан Стефа́н

Слава Украине!!

Пан Стефа́н

ГЕРОЯМ СЛАВА надо отвечать. А не смайликами.

Olena Mykolayivna :)

Героям Слава 🕊️☀️, подумала... ты с шуткой, а ты серьезно, спасибо 💙💛 за поддержку!

Вадим Иванов

Женщина дышит диафрагмой, а мужчина за счет движения межреберных мышц.

Ольга

У мужчины на шее галстук. У женщины на шее дом, дети и муж в галстуке

Пан Стефа́н

Верно!!! И даже галстук завязать толку нет. Всегда женщина делает. 🤣

Ольга

😀

Ирина Сорокина

Завистливые взгляды тех, кому не повезло с размером бюстгальтера

Пан Стефа́н

Да не зависит ценность женщины от размера титек!!!

Ирина Сорокина

А никто и не спорит с вами, вопрос в другом состоял. Развивайте ч.ю.

Пан Стефа́н

Да развит без меры. Куда ещё!!!!

Яна

Мне не мешает. Но без него реально круче. Вообще я животом дышу)

Яна

🙏

Сергей Черников

Скорее всего сама грудь. Особенно если она больше 3 размера.

Ми
Милена

Хронический бронхит,туберкулез,эмфизема легких,астма

Юл
Юля

Дышать полной грудью мешает отсутствие полной груди)

Пан Стефа́н

Тоже верно.)

Господин Евгений Vирт

Когда бывшая приходила домой я ей лиф расстёгивал.

Сергей

Когда нет полной груди,как-то дышали бы,а нечем...

Anatolij Dridzo

Женщина, свободной будь! Выпусти на волю грудь!

Виталий Тихий

Не.Либо лежание на ней, либо мало ей гордишься.

Екатерина Фролова

Только сама женщина может мешать себе в этом)

Не Добрая🤬 Ваще

Слабые нитки, держащие пуговки на блузке 😉

Вера Соломенникова

отсутствие полной груди,маленькая грудь

Се
Сергей

Да пусть дышит той грудью, какая есть))