На
Наталия

Некоторые думают, что они поднялись.
На самом деле, они просто всплыли. ?

Ответы
N’
N’djaména

Если система гнилая и не терпит порядочных людей, то абсолютно согласен, говно подтягивает только дерьмо.

Татьяна Третьякова

Да нет... они взбивали масло и их вытолкнули. И сейчас на поверхности видно КОГО именно...

Геннадий Зернов

Очень часто так бывает что после волнений всякое дерьмо всплывает на самый верх.

Геннадий Зернов

Украина наглядный пример.

На
Наталия

Ошибаетесь, это от "величия россии" всякое дерьмо всплывает на самый верх и это видит весь мир.

Геннадий Зернов

В России тоже в 90 годы дерьмо всплыло в виде ЕБН, до сих пор отмыться не могут.

На
Наталия

Вот и плавает оно и пачкает всех и вся.

Барон Де Гофмансталь

А это не имеет значения, главное оказаться наверху, а каким образом - не важно)))

Роман Ледяев

!!! Отличное высказывание!!! Обязательно запомню и преподнесу кому следует!)

На
Наталия

Рада, что вам понравилось. 😁

Ва
Валерий

а ещё ВЕРНЕЕ-ИМ дали Всплыть-что бы потом СЛИТЬ на помойку-стрелочники

Забава

Если многие думают - это прогресс. Люди редко думают глубоко

Александр

этим мир и живет, как говно сначала тонет потом всплывает

На
Наталия

Печалька.

... Рус

Вы, про подводников? Они знают,что всегда всплывают.🤣

На
Наталия

Каждый думает о своем.... Одни про чистое, светлое.... а другие про.... то, что может всплыть...

Elvis Costello

жестока..тут такие не сидят- можешь не стонать -пусто

Elvis Costello

а то..убогость ничтожеств мол они нам- а мы золотинки

На
Наталия

А вы из какой палаты.... не из №6?

Elvis Costello

ответ в стиле- бабка хай включила- а не логику критики

На
Наталия

А я никого не критикую, в отличии от вас.

Elvis Costello

а про палату..так кого вам критиковать- ваших 80%..они как все - да да да ..и пишут..ваши люди

-Я. Глупыш

НЕКОТОРЫХ -ВОЗМОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ? ТАК ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ

-Я. Глупыш

ВНЕМЛИ -
21. Христос: Стать Любовью, значит стать равным Богу, значит Богом стать! Ибо Любовь и есть Бог! И нет другой дороги в Царствие Его: Человекам это невозможно, Богу же всё возможно. Если Любовь в тебе будет, то и Бог в тебе будет и ты как Бог будешь.
22. Христос: Свет, что внутри тебя, дорогу тебе укажет, Любовь Истинная, что в сердце твоём поселится, сама откроет нужную дверь. Любовь Совершенная и Дух Святой приходят вместе, ибо они едино.

На
Наталия

...........................................

-Я. Глупыш

Отче мій, Живий Бог! Єдиний для всіх! Хай святиться ім'я Твоє; Хай наблизиться Царствіє Твоє; Хай буде воля Твоя і на землі, як в Царствіі Твоїм; Хліб насущний дай на день і розуміння -Мудрості, Твоєї; і ворогам моїм; І пробач мені борги мої, і боржникам моїм; Хай буде так -як Ти хочеш, а не я. Істина! Хай буде так!

На
Наталия

Навіщо ти мені написав молитву Божу? Я її знаю на пам'ять і тему віри та релігії в інтернеті не обговорюю.
Прошу не писати мені на ці теми. В мене є мій духовний наставник з яким я можу спілкуватись і обговорювати все, що мені цікаве.
Всього найкращого!

-Я. Глупыш

🖼НЕ МЕШАЙ Я ТАНЦУЮ С ОБАЖАЕМОЙ МОЕЙ ИЗВЕЧНОЙ

Ту
Турист

Больно уж много в последнее время таких "буйков"...

Ту
Турист

Ну и буйки не вечно жить будут!

На
Наталия

Мне на них поХ

Ту
Турист

Аналогично!😁

Олег Данилков

в десяточку! выражение класс! надо запомнить!!!!

Олег Данилков

днепропетровская обл. широковский р-он, г. Ингулец.... и мне пофиг кто что мне скажет!!!!!

На
Наталия

А почему написано Уфа, россия? Где правильно?

Олег Данилков

просто живу я в Башкирии, а это Россия как ребенком привезли так и остались, ну а теперь остался только я да сын.... а вот родственники все в Украине...

На
Наталия

ОК, принимается.

Людмила Львова

на гребне волны...поймать бы ее в нужный момент

Самвел Мелконян

Её?)))))поймал значит всё,она твоя?))))одень,обуй и накорми))))и прикрой путьи назад

Се
Серый

а на фига ее ловить?

Самвел Мелконян

Ну можно для фига)))))

Людмила Львова

речь идет о волне...ловить волну успеха...а вы все про свои озабоченности🤣

Самвел Мелконян

Я тоже про волне

Се
Серый

Какой озабоченности?

Ша
Шамсуддин

А в основном люди ГОВНО и становятся у власти

На
Наталия

Ну да.... видно это, когда всплывают.🤣

Александр

"Поднять" нас сможет лишь ВАшинска Любовь!

На
Наталия

ВАшинской Любви НЕ существует вообще.

Александр

Как?!. У Вас нет Любви?!

На
Наталия

Нет любви, есть КОХАННЯ!

Владмир

Всплыли из 90 годов. Это вы про Абрамовича?

На
Наталия

При чем здесь он?

Владмир

А он, что? Нефтяного гиганта сам проектировал и строил?

На
Наталия

Мне это НЕ интересно.

Владмир

Тогда поменяйте суть вопроса. Чубайс то же поднялся или просто всплыл?

На
Наталия

Да мне по хер на ваших говнюков.

Владмир

Тогда о чем или о ком вопрос? Про каких говнюков речь идёт?

Константин Лисицын

Мы те брульянты, что понизу, Наталия!)))

Ал
Александр

Они думают, а другие это видят и знают!