Св
Светлана

Внешность человека совсем не главное, главное ведь - это душа?🖼

–1
Ответы
Михаил Гехт

— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи… а интересовала моя ДУША!
— Вы понимаете, что хотите дьявола???

Максим Jw

Какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Св
Светлана

Доброта, любовь и нежность.

Максим Jw

Нет, не верно. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Марго Беккер

😄😀😀😀😀🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-внешность=как фантик!а содержимое??--😀

Сын Василия

100%👍👍👍