Ответы
Михаил Гехт
— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи… а интересовала моя ДУША!
— Вы понимаете, что хотите дьявола???
Максим Jw
Какой смысл вы вкладываете в слово душа?
Св
Светлана
Доброта, любовь и нежность.
Максим Jw
Нет, не верно. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
Nikola Mahkov
-внешность=как фантик!а содержимое??--
Сын Василия
100%