Ответы
Ст
Стас
Что-то слышал. У себя мне уже некого поздравлять, увы, а вот у своих: я бы купил собачье-кошачьих вкусняшек. Так когда этот день?
Сергей Шамсутдинов
Моя поздравляла, правда для неё, что соболь, что кот-мясо
Татьяна G
https://images.unian.net/photos/2022_02/thumb_files/800_0_1645090446-2594.jpg?0.6626017981406733
На
Наталия
Я там написала, что все сАбаки дураки..
Ти
Тина
Ну да
Al
Ali
Стая собак бежит и кошку сторожит
Дэн Люк
поздравляю )
Павел Бобров
Серьёзно?
Ти
Тина
Вот!!.Отпраздновали вчера у нас,потом еще к чьему то примажемся,лишь бы котов побаловать
Павел Бобров
Я свою с прошедшим праздником поздравил. Вчера вечером только узнал. Она уже отдыхала, не стал беспокоить.
Ти
Тина
А у меня противничает,коты поют,носятся через двор гульки начались.
Павел Бобров
Гульки)))
Ти
Тина
Ага)))