Ти
Тина

Друзья Вы в курсе?🖼

Ответы
Ст
Стас

Что-то слышал. У себя мне уже некого поздравлять, увы, а вот у своих: я бы купил собачье-кошачьих вкусняшек. Так когда этот день?

Ст
Стас

А у вас есть домашний питомец?

Ти
Тина

Есть кошка Пигли🖼

Ст
Стас

Великолепный снимок! У меня есть подобный, просто перефотографированный с телефона, поэтому качество не очень.🖼

Ти
Тина

Похоже одна порода дворецкие

Ст
Стас

Высшее доверие - такая поза.

Сергей Шамсутдинов

Моя поздравляла, правда для неё, что соболь, что кот-мясо😉

Татьяна G

https://images.unian.net/photos/2022_02/thumb_files/800_0_1645090446-2594.jpg?0.6626017981406733

На
Наталия

Я там написала, что все сАбаки дураки..🤭

Al
Ali

Стая собак бежит и кошку сторожит

Ти
Тина

Чтобы кошка морду им расцарапала.

Al
Ali

кошка убежит и к Тине ..домой забежит

Ти
Тина

Уже одна прибежала, ее видимо собаки хотели загрызть,полечила живет со мной..

Al
Ali

значит пора и мне идти к Тине … зализывать свои раны

Любовь Мацарская

🖼

Ти
Тина

Спасибо.Забыли про бедных котов.😁☺️🤝

Дядя Миша

А я вчера ещё помнил! 🖼
Вам таких же ласковых мурлык ...

Ти
Тина

🖼вот она моя нежность,хозяйка

Дэн Люк

😁☝️🤝поздравляю )

Ти
Тина

Каким то образом они воздействуют на нас.

Дэн Люк

даж не стану спорить )))) так и есть )))

Ти
Тина

Она каким то образом довела до меня,что она хочет,также сидеть и смотреть в окно,когда кушает, ты же смотришь телевизор,когда ешь.Теперь у нее столовая на окне ест она лапой,неспеша,глядя в окно. Какие же они смешные.

Ти
Тина

Они нас делают добрее и терпимее друг к другу.

Дэн Люк

это точно ))... они однозначно на нас влияют

Павел Бобров

Серьёзно?

Павел Бобров

Это только в России 1 марта

Павел Бобров

Международный день кошек 8 августа

Ти
Тина

Может их несколько. В марте то все коты начинают петь песни.

Павел Бобров

В разных странах в разные дни да. Я про некоторые читал.

Ти
Тина

Вот!!.Отпраздновали вчера у нас,потом еще к чьему то примажемся,лишь бы котов побаловать😁😸

Павел Бобров

Я свою с прошедшим праздником поздравил. Вчера вечером только узнал. Она уже отдыхала, не стал беспокоить.

Ти
Тина

А у меня противничает,коты поют,носятся через двор гульки начались.

Ли
Лида

😄😄😄

Ти
Тина

Также проблема,ждёт невеста 🖼

Ли
Лида

Безобразница!🤭

Ти
Тина

Ее попросили позировать и она позирует.Я самую откровенную выбрала😂😂

Ли
Лида

Возразить нечего! Природа!!!

Ли
Лида

🌸🌸🌸

Сергей

😊