Ан
Анфиса

Правда же, что не проблемы должны толкать вперед,, а вперед должны вести мечты и планы?

Ответы
Mazay

Проблемы тянут назад. Вперёд должно тянуть, а не толкать. Мечты как правило остаются мечтами. Только реальность может как привлечь и стимулировать к развитию, так и остановить человека в этом. Мечтать конечно можно, понимая, что мечты и реальность - разные миры для разных людей. Хотите чего-то добиться, меньше мечтайте, больше работайте.

Григорий Земляной

И проблемы тоже.Семья -это маленький,дружный коллектив где все дела решаются вместе и проблемы в первую очередь,тогда и будет движение ВПЕРЕД,а иначе топтание на месте.

Ан
Анфиса

Возможно..

Александр Пылипюк

сколько не произносить слово рахат лукум но в роте от этого слаще не будет.....можна и по другому пока гром не грянет мужик не перекрестица так что ......смотря что курить

Леонид Леонид

ВПЕРЕД ВЕДЕТ ЛЕНЬ!!!! Кому-то надо что-то сделать ,но очень не хочется и он начинает придумывать ,как это не делать и изобретает что то для облегчения работы ,проблем.

Ан
Анфиса

Возможно.

Леонид Леонид

100 %

Игорь Закурдаев

Настя, да это правда. Но почему то в основном получается что как проблема толкает вперёд, особенно если ты нерешительный и неуверенный в своих силах человек.

Ан
Анфиса

Поэтому проблемы надо решать заранее, а не когда они толкают в спину..

Александр Паук

А я считаю-лень является главным двигателем прогресса.Ведь до чего только не додумается человек . чтоб меньше напрягаться!😵

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Александр Паук

Спасибо! И Вам всех благ.Слава и почет героям ВОВ,

Ан
Анфиса

Будьте здоровы.

Александр Паук

И Вам желаю не хворать.

Igor Volkov

и ставить надо самые высокие. если целиться в забор то стрела не долетит. а если в солнце то долетит наверняка

Валерий Решетько

Одно без другого не бывает. Так что и то, и другое, всё толкает. Правда не знаю куда,- вперёд, или в право, влево?

Andrei Tratsevskiy

Это у кого как. У кого-то проблемы заставляют шнвилить поршнями, а у кого то мечты и планы!🙂

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Andrei Tratsevskiy

Да уж, нам трудно будет доказать своим предкам победившим в такой тяжёлой ,длительной и кровопролитной битве , что мы их достойные потомки!!!

Евгений Кокорев

Некоторые планы и мечты создают МНОГИЕ проблемы. Так выпьем за то чтобы наши мечты сбывались !!!!

Ан
Анфиса

Если мечты сбываются - это не мечты а планы.. а проблемы надо преодолевать..

Евгений Кокорев

Ох не надо проблем !!! "Только бледнолиций может дважды наступить на грабли теже грвбли"

Ан
Анфиса

А кто говорит про Дважды?

Евгений Кокорев

Старый СОВЕТСКИЙ АНЕГЛОТ !!!

Ан
Анфиса

И где смеяться?

Евгений Кокорев

Кто не понял , тому смеяться не обязательно !!!

Ан
Анфиса

Вы сегодня болеете? Или не стой ноги встали?

Меджнун *****

После 2 бутылок бренди, все проблемы уходят, кроме одной, надо идти в магаз за бренди 🥃

Игорь Дьяков

Как говорил Задорнов:иногда движение вперёд,есть результат пинка в зад.по всякому бывает.

Лог Дог

Проблемы для того чтобы их решать и в будущем быть готовым их преодолевать. Как иммунитет

Ан
Анфиса

Да.

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Ан
Анфиса

👍

Ир

Мать тваю, аленью тить...
Што за жысть пашла, едрить!
Морды мяты, тускла шерсь...
Арганизьм аслаблен весь!

ℱ∀
ℱĭǥâℛổ ∀ℒℯ✘

привет . это типа все идет по плану но какой у меня хреновый план не кто не знает😂

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И УМНО НО БЕЗ ПРОБЛЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО И СКУЧНО !🤝🤝👏

Юра Катаев

Проблемы- это трудности преодолевая которые, приобретаешь бесценный опыт.

Alexander V....ov

В обоих случаях это напрямую зависит от финансового состояния индивида ))

Валерий F

Мечтам и планам сбываться мешает лень, а проблемы - это мощный стимул.

Ан
Анфиса

Может ты и прав.

Рома Каприелов

ну да помню мечта меня в такой багульник привела,что еле выбрался))))

Ан
Анфиса

Но выбрался же?😂

Рома Каприелов

вывод проблемы нас вперёд толкают✌️😇✌️

Ан
Анфиса

Возможно.