Любовь

МЕЧТА это вертикальная точка горизонтального замерзания ... ммм 🤔 вона почему мы её никогда не достигаем?

Ответы · страница 3
Юра Пашков

Разные уровни

Юра Пашков

Это переломление. , искожение пространства .Я понимаю к чему Вы клоните

Юра Пашков

Чтобы это разлюлить , надо понять , а чего Вы собственно хочите !?

Zaza Chakhvadze

кто как.. 😀😎

Любовь

🤔 а я только догоню.... уже мечта новая

Zaza Chakhvadze

вот какая нибудь мечта подскажет... 😀😀

Любовь

🙄 все пути только вниз, в неизбежность истлеть

Zaza Chakhvadze

пути может вниз но мечта и цель ето верх.. 😀

Zaza Chakhvadze

не почему сразу к богу.. мечта та с неба приходит, но не значит что надо с земли оторваться.. остаемся на земле и осуществляем.. 😀😀

Любовь

🤔 берём мечту .... вверху? у Бога?

Zaza Chakhvadze

не берем сама приходит, что значит берем.. 🤷‍♂️

Elvis Costello

🖼

Любовь

🤔 ммм иногда можно и успеть ухватиться за мечту, если .... изменчива?

Elvis Costello

но это будет пиком...потом падение

Сергей Древетняк

глубоко.....

Сергей Древетняк

опасно. можете замёрзнуть..

Ива Иваа

Физик?

Любовь

🤔 неа .... но в книжке одной читала...

Любовь

не ну... понять то мысль хочется!

Любовь

почему сразу бред... книга интересная, а мысль эта мне как то не понятна

Любовь

🤔 а может кто умник найдётся...!?

Толя Попов

😁

Толя Попов

она полезна именно своей недостижимостью☝️😲...заставляет нас шевелится шебуршится копошится

Осеннее Настроение

...