Мудрый Сов

Жизнь, конечно, поимеет нас всех, но позу выбирать тебе.Поэтому не слишком доверяйте камасутре..)))

Ответы
Летняя

В какую бы позу тебя не поставила жизнь - стой красиво!!!! 😉 Банально, но мне очень нравится)

Мудрый Сов

не всегда удаётся ..когда жизнь пригибает и поставить подножку норовит..

Летняя

Всякое бывает. Важно при этом не отчаиваться и надеяться на лучшее. Из любой ситуации есть выход.

Мудрый Сов

это только у Мюнхаузена безвыходных ситуаций не бывало..)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так, оно конечно , понятно , стараемся сами выбирать . Но ...не всегда , увы .

Пётр Ермаков

Когда кто-то кого-то имеет, то как правило, приятно обоим?

Мудрый Сов

Петя...не путай пиZду с пиZдюлями..))

Пётр Ермаков

Никогда не путал... Первой побольше и почаще, а от вторых старался увиливать...

Мудрый Сов

вот -вот..))и в первом случае и во втором сам позу выбирал..или я не прав ?..))

Пётр Ермаков

Прав на все 100%!

Мудрый Сов

вот-вот..))

Марина

как уж поставит, от этого получим удовольствие

Владимир Михалыч

👍👍👍🙏

Nikola Mahkov

-верно-

Та
Таня

😄👍

Эл
Эльвира

💃

Луиза

😂