Б🐿
Белка 🐿️

Если РФ вступит в НАТО...то не с кем будет воевать?🤔🙄

Ответы
Николай Абельдяев

Россия никогда не вступит в НАТО! Главная причина - Россия противник для НАТО. Этот военный блок создавался коллективным западом для того, чтобы военно-промышленный комплекс(ВПК) США имел растущий рынок сбыта военной продукции. В США у власти давно стоят корпорации ВПК, а этот бизнес самый прибыльный. Поэтому нет таких преступлений, на которые не может пойти бизнес в этом государстве.

Андрей Пивенко

Ну а как смогут воевать славяне со славянами и прочими парнями. плохо говорящими на русском языке(французами, англичанами, немцами, думающими, что они придумали свои языки))) начнут изучать русский язык, но что бы была буква "Ы", а то жириновский требовал упростить букву, пусть поперхнётся лдпэровец)). нато объявит всеобщую тревогу - российские войска исчезли😇

Александр Македонский

В принципе такого быть не может, блок нато сушествует в противовес России как правоприемнице СССР, Россия для нато враг и таковым останется навсегда, а врага нужно встречать во всеоружии, так что не волнуйся воевать будет с кем, главное было бы чем.

Михаил Гехт

Греция и Турция - члены НМТЮО, между собой воевали. По правилам, НАТО должно оказывать помощь друг другу в случае ВНЕШНЕЙ агрессии. А в реале вообще самоценная структура

Алексей Мосякин

Ой да не волнуйтесь Вы так. Вся история человечества это история сплошных войн. Так что мы люди разумные всегда найдём место, время и повод с кем воевать.

__
_________

Ксень....ты серьёзно)???......Это невозможно я думаю....Просто потому что это потенциальная угроза для РФ №1 с самого первого дня его создания

Б🐿
Белка 🐿️

Нато знает что у России сильная армия

__
_________

Конечно...Все у кого слабей давно под пятой....Ты сама знаешь сколько военных операций якобы законных америкосы уже промутили.....

__
_________

Их внешняя политика агрессивно-акупационного характера с первых дней создания ....И она не меняется...

Б🐿
Белка 🐿️

Это понятно

Игорь Кольцов

Если бы, да кабы...))) Мир грёз)))

Евгений Дятченко

С террористами террор будет всегда тк недовольные никуда не денутся такова сущность человека быть чем то недовольным хоть что делай

Телефонист Вася.а

Прокатили уже Путина разок( поцреоты не любят об этом вспоминать).2007 ой год и договор подписанный и ратифицированный.

Ал
Алексей

РФ постоянно в последнее время куда-то вступает, в основном в гавно....,
можно и в нато, - те же яйца, только в профиль

Роман Смирнов

великие укры , великие лабусы , грузины -а Польша как сможет кормиться за антирусскую позицию?

Че
Человек

Перед тем как вступать в НАТО, сначала необходимо победить непобедимую русскую глупость!!!

Владимир Казарян

СССР пытался - не приняли. Не примут и РФ при её сегодняшней внешней и внутренней политике.

Александр Комиссаров

Отморозков ещё немало на планете! Элькайда! Но РФ не вступит,ТК даже Украину не берут.

Александр Комиссаров

Но РФ не вступит!

Игорь

Для того, чтобы РФ вступила в НАТО, надо развалить страну на составные компоненты.

Вадим Новиков

как говорил Михаил Задорнов : если Россия войдет в НАТО - то по самые нидерланды....

Б🐿
Белка 🐿️

Вы про глотку?😁

Вадим Новиков

да нет,глотка здесь ни при чем.....

Б🐿
Белка 🐿️

А шо тогда?

Вадим Новиков

я про Россию и НАТО.....

Б🐿
Белка 🐿️

Ну я тоже )

Алексей Чигвинцев

Воевать с сша, рф, или Китаем никто в здравом уме не будет)) планета то у нас одна

Алексей "

У нас во всём полная противоположность с НАТО,поэтому никогда такого не будет

Стас Васильев

нато всегда есть кому накостылять. Заметь, с рашей нато не воевало никогда.

Андрей Владимирович

А если нижнюю губу натянуть на голову и сглотнуть, то можно исчезнуть... 🥴

Владимир Ольшанский

Может хватит уже этих "больших "шестёрок"" и прочего западного дерьма...