Сибирячка Zv

А у вас в семье в магазин тоже ходит тот, кого не жалко?

Ответы · страница 2
Thunder

Приходится самому. Кошка идти отказывается...))))

Сибирячка Zv

да...эти ходят сами по себе...

Одинокий Волк.

А мне, вот, себя жалко...
А за хлебом идти надо...

Сибирячка Zv

а ты испеки хлеб.Да хоть на сковороде.

Одинокий Волк.

Пёк лепешки... Надо разнообразить.

Сибирячка Zv

ну все...ушел за хлебом...

Эдуард Мударов

Да нет кто может и хочет или у кого бабло есть

Валентина Рязанова

Я одна живу , выбегаю в 8 утра пока никого нет.

Сибирячка Zv

У нас в добрые то времена народу мало а тут пришла в маленький магазин 4 продавца в масках и перчатках вокруг меня одной...товару полно все свежее белорусское.

Александр Тихонов

Нет Всех жалко Но ходит тот, кто помоложе....

Сибирячка Zv

правильно.Нас беречь надо.

Александр Тихонов

Ой а я в 69 шестой раз женился....

Александр Тихонов

Неееее Но прожили уже 12 лет душа в душу

Сибирячка Zv

Вот и славно.Лучше,чем один.Живите долго.

Ал
Александр

Да, но я оказывается остался живым, чем она

Сибирячка Zv

значит более высокочастотный.

Сибирячка Zv

ПОМНИТЕ В СКАЗКАХ....ГДЕ НЕЧИСТЬ ЖИЛА?
А жила она на болотах , в тёмнолесье ,в ямах, подземельях, разных старых ,заброшенных домах... Частота резонансов Мидгард Земли была достаточно высокой ещё в 15-16 веках...45-50 Гц (это уже спад Ночи Сварога пошёл) ...нечисти,упырям разным , плохо на Белом Свете было...оттого в "ямах" энергетических прятались от Света...К середине 19 века средняя частота резонансов Земли снизилась до 12-15 Гц,а в 20 веке до 5-7 Гц...Тут то вся самая тёмная,самая страшная нечисть повылезла ...Демоны во плоти на Землю явились с порядками своими проклятыми...ложью,зверствами, хитростью,подлостью.... Окончательно извести ГОЕВ СВЕТЛЫХ —ПОТОМКОВ БОГОВ решили...НО НЕ УСПЕЛИ , ВРАЖИНЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...чуть не успели..Сейчас уже агония у них...у мразей нечистых....много ещё НАШИХ сгинет в этой последней битве за СВЕТ...НО ,КТО ВЫЖИВЕТ....ТОТ ВСЕГДА ГЕРОЕВ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОМНИТЬ БУДЕТ....этого смутного времени РАССВЕТА...
Сегодня 27,9 Гц на Мидгард Земле...МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ...
СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! Вадим Мурзинов

Геннадий Зернов

В магазин хожу я, и мне не жалко остальных.

Геннадий Зернов

На обиженных воду возят.

Ан
Анатолик

В магазине что жалостливые ходят? 😲

As
Asfool

Открыты магазины, заходи только в маске

Сибирячка Zv

У нас редко кто в маске.РБ.

Анатолий Лапшин

В основном я хожу. Я свою супругу жалею!

Сибирячка Zv

Лапшин.Даже не сомневалась.👍

Масяня

Неа, того кто больше принесет) сына)))

Doc.

Тат - женимся? Спортсмен - Ты. Вру. и Тебя вместе с покупками.

Масяня

Не бухать? 🤣🤣🤣

Nina Hanina

Я.одна. Сама хожу и.саму же не жалко

Сибирячка Zv

у нас на улице никого и в магазинах тоже...продуктами завалено.Молодечно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть они же блинив зоне риска а зря

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я неть у меня и паспорта нету

Юрий

А он что, домой что ли не вернется?))

Александр Чернобай

ходит тот кому выдали пропуск

Сибирячка Zv

ого...а нам Батька так разрешает,но народ все равно сидит дома.

Александр Чернобай

народ боязливый пошел в Советское время не боялся ни тифа ни чумы знали люди случись что вылечат

Сибирячка Zv

Особенно белорусы...терпеливы очень.

Александр Чернобай

ваш Лукашенко молодец не забоялся этого ОРВИ в Советские годы больничный не давали

Сибирячка Zv

там другое.Он не особо .В это время много чего произошло глобального.

Валерий Семенов

наоборот, конкурс, кто пойдёт!

Сибирячка Zv

весело у вас там. Мне сын два пакета поставил и ушел.

Станислав Филиппов

Каждый себе по своему вкусу.

Сибирячка Zv

тем не менее вы красивенько смотритесь.

Пётр Баранник

Да. Удачно: семья из 1 меня.

Сибирячка Zv

И из меня одной.Вас родственники не забывают? звонят?

Пётр Баранник

Лучше не надо. Звонки с разных кладбищ... Намного ПРИЯТНЕЕ ждать от тебя на мой адрес : p_barannik@mail.ru хоть небольшое письмо.

Пётр Байков

Всех жалко. Кошка смущает.

Пётр Байков

А вирус? Хотя пусть гуляет.

Vladimir Rakivnenko

Нет в нашем городе вируса.

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/1528593189576