ست
ستانيسلاوس

Принять решение о счастье - это поломать все системы представления о нём.
Это перестать думать, что оно должно быть именно таким, каким его считает кто-то другой.
Перестать прислушиваться к оценщикам и судьям, которые успевают оценить и осудить всех, кроме себя.
Перестать придираться к себе, выставляя непомерные условия, которых если и можно достичь, то не иначе в другом измерении.
И наконец, это перестать не жить в ожидании жизни.
Всё остальное легко. Счастливого дня всем!

Ответы
Ми
Мила

Ваш призыв принят! ЖИТЬ,руководствуясь своими принципами и понятиями!Радуясь! Но умудриться,чтобы от этого никому не стало хуже! Завистники-не в счет

Нина Кафтанникова

самое трудное-сделать так

Марина

И Вам всего светлого)

ست
ستانيسلاوس

Взаимно🤗

Господин Дроссельмейер

Спасибо дорогой

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад, очаровательная.