Галинка Малинка

почему многие не любят правду в глаза?

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

А правда у всех своя и сейчас от нее прибыль не получают, вот вам и ответ)))))))

Анна Сова

а судьи кто...чтоб считать себя правыми....

Vитя@Zь

Сатана там правит бал!!!!!Люди гибнут за металл!!! Послушайте хорошая вещь))))))Ария.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что это может быть правдой только в вашем субъективном понимании

Галинка Малинка

вы правда банкир?🤔

Эрика

Потому что она их им колет.
В данном случае поговорка оправдывает себя...

Viktor Dratch

...у каждого правда своя -, представляете что и чего в глаза совать будут....

Вощей

Правда как и мыло- щипет в глазах! Хотя и то и то дезинфицирует организм!

Anatolij Dridzo

Наверное потому, что она выставляет их в не очень благоприятном свете.

О_
Олег _Хроменко

Правда глаза колит , не всем конечно , чистым и бессовестным не колит .

Галинка Малинка

непорочных людей не существует если конечно это не младенцы

О_
Олег _Хроменко

Не порочных нет , а чистые - есть , это те кто стремятся к чистоте и праведности . Мы , раз уж воплощаемся на Земле , значит есть ещё над чем поработать ( в смысле личной эволюции сознания ) на пути к Богу .

No Ne

Правда , это удобная версия вам . Она может быть далеко от реальности .

Александр Стариков

Зачем?Когда в глаз попадает посторонний предмет бывает не комфортно

Ольга Моор

А что так правду в глаза о себе да ещё и отрицательную никто не любит

Андрей Толстый

потому что правда у каждого своя, каждый видит всё со своей стороны.

Владимир

Потому что правду надо думать в глаза, а не говорить!!! 😂😂😂

Виталий Островский

Потому что им удобнее,когда в глазах пыль и на ушах макароны)))

Ракиб Расулов

люблю вы злые если одну слова скажете запомните всю жизнь

Галинка Малинка

Ракиб не все злые 🙂😉

Ракиб Расулов

многие знаю что одну слову до конца жизнизапоминают незная что все счас изменчиво

Галинка Малинка

ну так правду же !!разве принять правду это плохо?

Ракиб Расулов

счас все изменяются и слова плохие и хорошие быстро забываются

Ракиб Расулов

ну быает тут написал обшатся с богатыми и одна женьшина часто запоминают этого и мне часто напоимнают ты нашел богатого женьшину это нечестн о это низость культуры

Галинка Малинка

материально богатая или душевно? ну широта души как говорят на Руси?тогда то зависть а не правда

Ракиб Расулов

я так написал так как богатых всегда заняты тут небывают

Михаил Цветаев

Правда,как проститутка-все её хотят,но никто её не любит!))

Александр.

Потому что её нет ,но ейной мордой постоянно в харю тычут.

Мо
Мохаммад

Правда в глаза это удел людей недалеких прямолинейных...

Анжелика Крестьянникова

Встречный вопрос- а Вы сами любите, когда правда в глаза?

Василий Молчанов

человек страдающей гордыней и с завышинным самомнением

Римма Каримова

Потому что правда горькая. Каждый думает, что он лучше