Галинка Малинка

почему многие не любят правду в глаза?

Ответы · страница 6
Vladimir Rakivnenko

Скажите! )))

Галинка Малинка

говорю))так начинают нападать))😁😁😁

Та
Татьяна

Поьлму что

Та
Татьяна

Потому что это дипломатичность. Не все этот уровень воспринимают.

Галинка Малинка

какая дипломатичность красное это красное а белое это белое

Anatoliy Kofman

я обожаю

Anatoliy Kofman

серьезно

Anatoliy Kofman

всю самую неприятную

Anatoliy Kofman

просто из всего пользу извлекаю

Твой Любимый Клоун

Колит😂

Елена Стратийчук

Потому что любят Пыль в глаза

Sergey Garbuzov

и в лоб

Галинка Малинка

а вам бы хотелось именно такого конца?или вас это заводит?

Sergey Garbuzov

Нет,она даже вам не сказала правду.Потом её отвезли на стерилизацию и бросили на дороге,где и подобрали камазисты.

Галинка Малинка

мммм ...вот вас понесло)))а вы любите сказки на ночь именно с такими фантазиями?

Sergey Garbuzov

Это правда,что случилось с вашей девочкой.которая напилась и шаталась всю ночь по улице в поисках приключений.

Sergey Garbuzov

моя девочка по ночам спит дома

Константин Лисицын

Колет?)

Галинка Малинка

чужим я правду не доказываю у них она своя

Константин Лисицын

Мнение,кстати -тоже.Никто не был в чужой шкуре.

Константин Лисицын

Мне попробывали двое мнение свое позавчеоа навесить .Соседи.Знаем друг друга прилично.Но Они обо мне -а у меня лапшесниматель универсальный в кармане припасен....И мне их мнение интересно?У них свои проблеммы(которые я не обсуждаю.)У меня свои.кто умнее?

Галинка Малинка

соседи😁🍷🍓их двое и вы им не показали свой лапшесниматель как аргумент)))

Константин Лисицын

Зачем?Они же умнее!))))Один растит детей с неуравновешенной особой.Другой -с бывшей проституткой районной.А я ращу один.И все мозги себе сломал -как дальше.Мне чужие доводы о моем поведении и моем воспитании -до лампочки.Ребенок растет здоровым.Улыбчивым.Общительным....А остальное -Мели Емеля -твоя неделя!Я им на больную мозоль наступать не стану.Не моё!

Робот Вертер

колет

Галинка Малинка

ага все такие исколотые ходят

Жа
Жанна

Колет

Юрий Дробот

Беда,в том что многие не зная человека,колют правду ему в глаза которую слышали от других

На
Наблюдатель

ссуки

Анатолий Колдаев

А зря

Анна Сова

вообще, правда, это оружие и с ней надо обращаться осторожно....мы не судьи, они, даже рассмотрев, вроде каждую мелочь, делают ошибки...а мы видим верхушку айсберга и про себя расковано, все выкладывать.