Ла
Ласточка

У вас бывает такое, что вы начинаете открываться человеку, делится секретами, а потом понимаете, что зря?

Ответы · страница 12
Ник Ник

нет сто раз проверь

Эвелина

Для этого и голоова- думай

- A.l.e.x. -

пить надо меньше)))

Ла
Ласточка

А от куда знаешь сколько пью?

Ла
Ласточка

Обидел, не подумав, и проехал.....

- A.l.e.x. -

не обизайся, я зе посутил)🌷

- A.l.e.x. -

ну судя по эму лицу я всё же был прав)

- A.l.e.x. -

я разве не писал?, в том что ты прелесть прекрасная)

Ла
Ласточка

Спасибо! Хитрый ты такой )))

- A.l.e.x. -

ни сколечки, ни грамульки)

Братец Лис

Канеш. Полно сучек

Ла
Ласточка

Сучек нужно аккуратно избегать.

Ла
Ласточка

Можно же стороной пройти? )))

Александр Нарков

зря.!!!это истина

Александр Нарков

нееее , серьёзней тампонов нету.)

Ла
Ласточка

От куда такие глубокие познания? ))

Александр Нарков

это не познания) это предположения)

Александр Нарков

честно честно )а что,угадал?

Ла
Ласточка

Это военная тайна, нельзя разглашать

Александр Нарков

да уж,лучше этого не знать.

Александр Юрьевич

Бывает. А пофиг.

Ла
Ласточка

Буду учиться, чтоб было пофиг.

Ла
Ласточка

Не знаю, наверное готова )))

Александр Юрьевич

Обешаю, что будет страшно... страшно интересно.

Ла
Ласточка

Я уже начала бояться )))))

Александр Юрьевич

Это хорошее состояние, чтобы обучаться, Ласточка? А так часто и много приходится учиться?

Александр Лисица

очень много раз

Ла
Ласточка

Это как, пол фамилии мне?)))))

Само Сахлян

Конечно бывает

Эсмеральда

секретами нельзя делиться....

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Бекзод

Да бывает

Дмитрий

да бывает

Раиса

Конечно.

Насима Костикова

и у меня так было, жалела потом.

Раиса

Вот,чем заканчивается наша доверчивость.И всё равно забываем и натыкаемся на те же грабли.

Насима Костикова

как-то хочется людям верить, потому что сама не обманываю, а в итоге получаю

Раиса

Вот так и я.Браво нам!!!:):(

Борис Алиев

Бывает...

Маша

нет пока

Ма
Мария))

Конечно

Александр

уже не открываюсь....слушать научился)))

Лидия Мирошниченко

БЫВАЕТ!

Andy Rose

Здравствуйте, дорогой друг,
Как ваши дела? Долгое время. Я рад сообщить вам о своем успехе в получении этих средств, переданных наследия в сотрудничестве с новым партнером из России. Сейчас я нахожусь в Индии для инвестиционных проектов с моей долей от общего числа. В то же время я не забывайте ваши прошлые усилия и пытается помочь мне в переводе этих средств наследия, несмотря на это, он нам не как некоторые.
Теперь связаться с моим секретарем, ее зовут г-жа Белла Azie на ее адрес электронной почты (bellaazie01@gmail.com), чтобы попросить ее, чтобы отправить вам наиболее ($500,000.00) и пятьсот тысяч долларов, которые я держал для вашей компенсации за все прошлые усилия и пытается помочь мне в сделке.
Я оценил ваши усилия в это время очень много. Так что не стесняйтесь и свяжитесь с моим секретарем, г-жа Белла AZIE с куда посылать вам Atm банковские карты ($500000,00). Пожалуйста, дайте мне знать сразу же вы получите его так, что мы можем разделить радость после всех страданий в то время.
В момент, когда я очень, очень занят здесь, потому что инвестиционные проекты, которые я с моим новым партнером в руке, наконец, помните, что я послал мой приказ секретаря от вашего имени, чтобы получить что АТМ карты ($500000,00), так что не стесняйтесь связаться с Ms Белла Azie он будет отправить сумму к вам без каких-либо задержек. С наилучшими пожеланиями
Д-р Эндрю м. Onyeze

Andy Rose

Здравствуйте, дорогой друг,
Д-р Эндрю м. Onyeze

Юрий Юрий

было((+

Елена Суспицина

Хочется доверять, но люди болтливы чересчур

Наталья Кучина

Нет

Наталья Земляная

Зря вообще делиться секретами. На то он и секрет.

Константин

Даа

Андрей Сорокин

да

Андрей Сорокин

о том что не нужно больше ни чего говорить и рассказывать свои секреты