Ла
Ласточка

У вас бывает такое, что вы начинаете открываться человеку, делится секретами, а потом понимаете, что зря?

Ответы · страница 2
Александр Ларионов

"это доверчивость" бывает хуже"использование!!!" вот это да 😀😀😀 13 лет использовние 13 лет коту под хвост и ничего болие

Ла
Ласточка

Все интересное ещё в перед так что не вешать нос!))))

Александр Ларионов

😀😂😀😂😀😀года жалко😀😂😀😂

Ла
Ласточка

А какие у Вас года? В вашем возрасте только все начинается! И хорошие мужики нарасхват.))))))

Цецилия Садчикова

Бывает,а выговориться все равно нужно!Нужно только знать кому открываешься,чтобы ваши секреты не стали "достоянием республики"!

Николай

Прежде чем делиться женскими секретами, следует думать и понимать, чтобы эти секреты не унизили чувства мужского достоинства...

Александр Родионов

я сейчас открытый человек у меня секретов нет и такой проблемы тоже нет и я ни с кем не общаюсь- чужих секретов у меня тоже нет...

***Cу-026186*** Зиядаев

бывало но после этого я 2 раз на одни и теже грабли не попадаю просто начел не доверять людям свой тайный и всё и нет проблем😉

Нелли Нинуа

Милая моя Ласточка, нельзя делиться сокровенным и даже маленькими секретиками ни с кем. Поверьте мне. И все у вас будет хорошо.

Борис Кирпиченко

Человеческая форма жизни не для того, чтобы сначала делать, а потом думать. Учитесь прогнозировать прежде чем сделать шаг.

Ла
Ласточка

Я же женщина, мне свойственно 😉

Борис Кирпиченко

Женщине интуиция более свойственна чем мужчине. Развивайте интуитивное мышление. Только как это делать пока до толку не знаю.

Андрей Демьяненко

было несколько раз:)
но ничего,это уже проблемы того человека,в которым разочаровалась ты. Значит ведь это он накосячил))

Андрей Демьяненко

а то)
зачем всё усложнять?:)

Mari Man

Нет,я делаю это умышленно,создается видимость что я открываю себя,на самом деле я лучше узнаю человека,видя его реакцию

Кино

увы.....все мы наступаем на эти грабельки.......по этому......самое сокровенное..... ни кому не стоит доверять......даже бумаге.....

Елена Куприянова

Вначале думаю, а стОит ли? У меня интуиция. С кем не надо-не связываюсь! Да и опыт немалый, ведь возраст не детсадовский!

Елена Орлова

громко ты смейся, но тихо рыдай, людям себя узнавать не давай, смех и веселье увидят они, но не затронут их слёзы твои

Ла
Ласточка

У меня переломный период в жизни и сейчас приоритеты меняются. тяжело.

Елена Орлова

чтобы легче пережить невзгоды, не заморачиваться лезущими в голову мыслями и вопросами, нужно заняться альтернативным процессом - петь громко, часто и радостно. Во время исполнения песни человек ни о чем не думает, а как не странно приносит радость и себе и окружающим, даже если "медведь на ухо наступил"

Ла
Ласточка

Думаю что на работе от моего пения они из трусов повыпрыгивают, их раздражает что я просто прошла по коридору улыбаясь. ..чем их и стараюсь радовать каждый день )))

Елена Орлова

в этом и есть главная фишка - главное чтобы тебе было хорошо и радостно, а как на это будут реагировать другие - наплевать, ещё могут задуматься и...быстро состариться

Ла
Ласточка

Я делаю это сейчас, тяжело , я зависимая от чужого мнения. ..

Елена Орлова

в чем же неуверенность в себе?

Владимир Губарев

Есть такое иногда сначала нужно поразмыслить мозгами чтобы сказать такое другому человеку и не допустить ошибки

Геннадий Даниелян

бывает но не стоит открываться на лево и на право чуть приоткрылся если видишь что зря то не стоит открываться

Сергей

Не болтай!!! 👆

Сергей

вам об этом любой контрразведчик скажет😂

Ла
Ласточка

За то как сказано, глубоко, не каждый сможет.

Сергей

🤐

Сергей

а словами?

Сергей

ясно

Дмитрий Давыдов

знаете, есть одна хорошая , и мудрая поговорка , моя подружка , это подушка , только она не придаст и это правда

Day Walker

Пока мысли только в вашей голове они являются вашими как только вы ими поделились они перестали быть вашими

Nina R

в большинстве случаев такое бывает,но не стоит огорчаться,просто нужно научиться не доверять кому попало)))

Николай Молодкин

И не раз такое происходило со мною ! Хотя всегда знал что с этими людьми мы не надолго вместе будем ! 🙂

Ольга Маношина

В основном, люди подлые!!! Я не так давно по жаловалась на мужа, так эта сволочь потом его увести пыталась

Юрий Волошин

Одна из славянских заповедей гласит :2 Не открывайте знания свои язычникам! Ибо против Вас обернут они!