Александр.

А,кто в толпе ,индивидуален?

Ответы
Я Пришла

Это тот, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, кто защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия!

Александр.

Индивидуальность и эгоизм,можете провести черту?

Я Пришла

конечно... если чел думает только о себе, плюёт на других - эгоист, а тот кто, соблюдая технику безопасности общественной жизни, пытается проявить себя - индивидуализм, на мой взгляд.

Александр.

Другими словами разумный баланс?

Людмила

Тот ,кто хочет из нее ВЫДЕЛИТЬСЯ праведным или неправедным способом или тот.кто хочет во что бы то ни стало из нее ВЫБРАТЬСЯ

Старый Мышъ

лыжник на асфальте😜 😜 😜 😜

Александр.

🙂 ☃️.Спасибо.

Александр.

Хватит, ёлки разбазаривать))

Marina Gataulina

тот, кто стремится из нее выбраться сразу же, находиться в толпе-это большой риск

Александр.

Вы, можете пояснить, свою мысль?

Ми
Мила

Свободный от "рамок",наполненный стремлениями познавать,радоваться жизни,.....

Ирина Школа-Вудс

......тот, кто в толпе индивидуален,тот силу свою знает !!!

Вера Верина

Конечно! У каждого человека свой характер, интеллект.

Таня Кисиль

У каждого свое ЭГО, может поэтому люди разные. . .

Анатолий Волков

Тот кто наступит тебе на ногу.😜

Лариса Королёва

Тот кто ярко и необычно одет👠👗👒

Фарида Хамматова

в толпе индивидуальность стирается

Екатерина

в толпе все одним мозгом думают...

Александр.

На Ваш взгляд,есть рациональное зерно в запрете собраний и митингов?

Екатерина

это смотря чему посвящены сборища...

Екатерина

есть разница..или это митинг 9 мая....или забастовка...

Александр.

👎запрещённый приём..

Светлана Кузьмина

Каждый, если успееш рассмотреть.

Евгения Андреева

Тот, кто идет "против шерсти"

Александр.

А,как Вы считаете,важна ли причина, по которой он, это делает ? (идёт "против шерсти")

Евгения Андреева

У Макаревича есть чудные стихи про это. Зачитаю саму суть: ..."идя в потоке, видишь только спины, идя навстречу, видишь всех в лицо." Как думаешь, причина важная?

Александр.

Прочитал его стихотворение,захотелось просто помолчать. Спасибо.

Идит

Типа( Белая Ворона ) В Стае...

Ин
Инга.

Тот, кто управляет толпой )))

Александра

Тот кто в белом или голый

Здравствуйте,это Я

Надежда Устинова

Да все😆😆😆

Ле
Лена

Тот за кем идёт толпа .