Гудвин

А тем,кто минусует в вопросах,правда глаза колет? )

–6
Ответы
Wlad Korn

Больше всего минусов (10) поставили за мой вопрос об астронавтах на Луне. Значит, как минимум здесь 10 незнаек, 10 абсолютно невежественных человек. "Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, был посажен в тюрьму за клевету". Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР

Гудвин

Ого....

Веста Гелла

вот за такие вопросы минусы то зачем ставят?

Вр
Временно

:-)))) недавно кто то появился такой недовольный и вопросами и ответами.. Будем надеяться, что ему от этого легче.....))))))

Гудвин

Ага...)

N\
Nekto \/

мину́суют, уважаемый,не от режущей глаза правды...здесь куда серьёзней причины... ТУПОСТЬ,ПОШЛОСТЬ, ХАМСТВО,ПУСТОТА,ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ВОПРОСА, и,в конце концов, ПЛЁВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ...мол, я - ПУП ЗЕМЛИ, а вы, все, остальные, шавки подзаборные... а ещё здесь не любят умников... это моё ТВЁРДОЕ убеждение...

Гудвин

После всего написанного просто посмотрите на мой вопрос.Внизу,справа.

N\
Nekto \/

зачем? я высказал своё мнение и ни в какие дебаты вступать не собираюсь...

Кот Кот

Дааа... Ибо если человек в вопросе пишет привет дибилы ему что лайк ставить

На
Наталия

Если глупый или пошлый вопрос, то неужели нужно плюсовать....🤔

Леди Мила

Какая правда? Если вопрос идиотский, то правда в чем?👎

Татьяна Морозова

нет...это его мысли и он их так выражает...))

Зинаида Бадяева

Например -что значит минусует в вопросе ?

Гудвин

Под воросом,справа посмотрите.

Зинаида Бадяева

Все равно не очень понятно !

Надежда Тихонова

Ну,вы же знаете,у каждого своя правда.

Гудвин

По крайней мере,под вопросом уже -3.)))

Надежда Тихонова

ДВЕ ОСТАЛОСЬ😁👍

Гудвин

:)🌺

Ир
Ирина

Ни всё и ни во всех вопросах правда.

Гудвин

Ни разу минус не ставил.) Смысла не вижу.Да и мой минус означал бы тот факт,что я обратил внимание на эту чушь.)

Елена Дробчак

таким ничего не колет...подлые они

Не
Нелли

Наверное. Или просто не согласны.

Гудвин

)

Че
Человек

Сделал гадость - сердцу радость!!!

Ан
Анатолий

Нет просто у него другое мнение

Alex Sher

Просто шкодничают, вообще п**

Нурия Шагабиева

Правда мало кому нравится.

Ал
Александра

Вопрос не нравится!)

Гудвин

)

Ольга Андреева

Вопросы не нравятся

Old Bastard

Гудвин!! Красафчег!!

Madam Duval.

Есть за что надо