Лето

В жизни все сбалансировано .Значит убийцы и маньяки нужны .для чего?

Ответы
Светлана Войцеховская

Они не нужны,они еще на пути Духовного роста,Души их молодые,невежественные,в них отсутствует любовь сострадание. Но Карму они для себя сделали ужасную...В следующей жизни их кто-то убьет, изобьет...Все,что мы делаем другим - получаем сами...

Даль Светлая

а что сбалансировано? это же не закон сохранения массы... тут царит закон бумеранга!

Микото Суо 🇺🇦

Если ещё скажете, что живодёры нужны, я отказываюсь жить в ТаКоМ мире.

Лето

👺

Микото Суо 🇺🇦

Охеренный ответ....

Лето

циклоп и жабы

Кайзер Созе

чтобы держать остальных в страхе,узде и на чеку

Slawa Zil

А кто сказал.что сбалансировано то? Чушь!

Лето

все в жизни сбалансированно если ктото жрет и не работает то рядом ктото пашет

Slawa Zil

А войны,эпидемии зачем?

Лето

чтобы землю малость обезлюдить перенасыщена когда

Slawa Zil

Это не справедиво! Нарушение Божьей заповеди,Живите и плодитесь!

Лето

золотая середина нужна

Slawa Zil

У Бога этого не указано в писании!

Лето

это факт

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб потом над ними маньячили и убивали

Лето

да нет маньяки обычно маменкины сыночки

Cviyатыiy Гнэзд

Трудно представить, что серийный убийца так же любим Богом, как и праведник. И трудно представить себе, что всё в мире происходит так, а не иначе, только потому, что мы сами послужили причиной всему этому.

Лето

не обязательно если я причина то почему страдают к примеру мои родные кокни меня и не мучай народ посторонний

Cviyатыiy Гнэзд

Примером этому может служить известная ведическая притча:
«Проснулся некий человек под деревом. Всё вокруг прекрасно. Природа красоты неописуемой. Блаженство кругом. Он сидел, любовался всем этим. Прошло время. Он захотел есть. И только он подумал о еде, как в его руке появилось сочное спелое яблоко. «Я в раю и сижу под Деревом Желаний!» — догадался человек. Поев, он пожелал напиться воды. И появилась вода, чистая и вкусная. Напился человек и подумал: «В этом раю должны наверняка жить прекрасные животные!» И появились прекрасные животные.
Но затем человек усомнился и подумал: «Слишком уж всё прекрасно. Возможно, тут могут быть и ужасные и опасные звери!» И ужасные и опасные звери появились тут же. Человек испугался и подумал: «Господи, они так ужасны, что наверняка нападут на меня и съедят!» И звери напали на него и съели». ©

Лето

значит все сбалансировано

Cviyатыiy Гнэзд

да

Nikola Mahkov

-не нужны,но неизбежны!--👆

Лето

🙂

Serij

Для работы убойных отделов

Лето

🥴

Serij

Что?

Лето

это пуаро

Serij

А...ну ему то видней

Лето

😅

Вл
Владимир

Филантропов прореживать.

Лето

циклопа тоже

Энинг Сокол

Ну видимо неизбежное зло

Лето

🙂

Энинг Сокол

Опять же если принять за истину сбалансированность мира

Александр Чайка

это издержки-- дисбаланс

Лето

🍒

Александр Чайка

вкусно

Пан Стефа́н

Неведомо, для чего ...

Лето

🙂

Пан Стефа́н

Я давно говорю, что маньяков и педофилов не надо судить. Отпустить из зала суда. А там родственники и чужие люди сами осудят.

Надежда Тарасенко

Для страха..😱...

Лето

циклоп со своими жабами когда уймется