на обсуждай запрещено говорить так как ты считаешь нужным за то пошлить тут разрешается АДминистрацией майла зачем тогда нам нужен этот сайт?

Ответы
Ир
Ирина

на обсуждайке не запрещено говорить то, что ты думаешь! на обсуждайке не приветствуются оскорбления, уничижение человеческого достоинства, хамство. Не это ли является самой обычной культурой общения?!

а вот как раз тут пошлости разрешаются как я уже в этом убедилась но вот если речь идёт о сектах тогда нельзя писать так как считаешь нужным

Ир
Ирина

культура будет только тогда, когда КАЖДЫЙ будет цензором себе сам. А если заглядывать, что сказал сосед, ему можно, а мне почему нельзя?! ну что за детский сад, ей богу......

Екатерина Фирсова

Иногда, такое можно прочитать, глаза из орбит выскакивают. Где интересно модераторы этого проекта?

да и ничего с этим не сделать

Екатерина Фирсова

Да и ладно, главное не реагировать)))

за то если тема про секты то сразу крестик красный появляется))))

Игорь Косинский

Просто администрация понимает, что объять всего нельзя, но можно все опошлить.

тут и не такое бывает все жалуются

Сергей Перекрестенко

правильно,и попрошу больше не присылать ничего подобного,хрень бесполезная

пошлить тут разрешается как я уже в этом убедилась

Александр Федченко

У меня практически нет проблем с этим. Просто сайт глючный из за рекламы.

глючит не то слово

а главное тут можно оскорблять и так далее как я уже убедилась

Александр Федченко

От этого ни кто не застрахован, к сожалению. ..

таких только в чс

Александр

Тут по моему только материться нельзя, и то если очень хочется то можно

Александр

Но об резание не противоречит медицинским нормам. Лично я в этом ни чего страшного не вижу

это навязанно

человек рождён матерью природой и должен оставаться таким же

Александр

Тогда и волосы не стричь и ногти не обрезать?

это не одно и тоже голову отрезать надо тем кто это делает

Ангел Шальной

Я так полагаю, здесь каждый волен покинуть поле битвы в любую секунду...

да но оскорблять и так далее тут можно как я уже убедилась

Ангел Шальной

Встречалась мне здесь одна.. с такими попытками... таким людям надо пожелать здоровья (ведь больны же на всю голову!) и игнорировать...

да или в чс если достают сильно

Ангел Шальной

Да, конечно, блокируйте!

зря только голову носят)))

Евгений Лавровский Женат

Дело в формулировках. Умея пользоваться языком, сказать можно все)))

за то пошлость тут разрешается как я в этом уже убедилась

Евгений Лавровский Женат

Так пишите, что хотите.

Сергей Лю-Золин

Везде есть свои правила и нигде никто никого не держит, как правило

Сергей Лю-Золин

Вы тоже, когда умрете, узнаете это

думай о своей душе лучше

Сергей Лю-Золин

Вы тоже о моей не беспокойтесь, беспокойтесь о своей.

это всё?

евгений волков

сайт под колпаком спец служб,ты посмотри на качество сайта!

а нам то что до них они всёравно не жильцы)))

евгений волков

,нам то все равно,а вот у них то интерес есть ,и еще какой,ну!

мы знаем то что знают все и нет тут никакой политики

Саламу Ахмадов

Да тут Цинзура сильная ФСБ сидить тут все просматриваеть,

чипы уже вставляют во всю и детям и взрослым

Саламу Ахмадов

Да это интересно,до меня ешо не дошли,

это беда для всех

Саламу Ахмадов

Мировой порядок тут процветает религиозный Сипоратизм и мракобесий,

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Aleksei Sirbu

А как иначе сатана поймет,разоблачена она, или нет?

ты в чс за за свой бред а теперь адью

Ivan Ivanov

лично мне никто ничего тут не запрещал

Svetlana Tymbarsheva

A KTO VAM ZAPRECHAET,GOVORI,TOLKO BEZ MATOV I OSKORBLENII,VOT I VSE.

тут это разрешается как я убедилась а про секты писать и так далее нет

Svetlana Tymbarsheva

A VI PICHITE.

всегда писала так как считала нужным но иногда не дают писать это не каждый раз бывает

Svetlana Tymbarsheva

YUDASHI VAM.

взаимно 🌹

Геннадий Дедик

Я не говорил что считаю что-то нужным

да дорогой животные самые верные

Геннадий Дедик

Почему так безграмотно говоришь?

главное ты понял

Геннадий Дедик

Стране нужна политическая воля.Для этого необходима мощная команда.Такая команда может образоваться только вокруг идеи.Не вокруг денег и не личных отношений, - это все приложения, - а только вокруг идеи.Пока нет идеи,сила,достаточная для спасения России,не может образоваться в принципе.

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Наталья Ступина

чтобы всем позитивчики отправлять

это значит оккупация

это глобально

Елена Елена

информацию собирают, анализируют

береги себя ловушки расставлены всюду

Елена Елена

благодарю

благо дарю всем 🌹 😇 кроме паразитов

Александр Ясноокий

Говори на здоровье, кто мешает?

пошлить тут разрешается АДминистрацией майла

Александр Ясноокий

Богиня , что такое произошло?

что тут тока не бывает

Александр Ясноокий

Это точно. Весне радуйся!

главное душу спасти

от сект церквей и пирамиды власти капитализма

Чирков Владимир

для коротания времени и скуки

что что это беда всему живому

Чирков Владимир

да нет вы ошибаетесь

человек оторванный от реальности приносит нашему миру один лишь вред

Чирков Владимир

увы не всегда, Жюль Верн был оторван от реальности сидя дома, но благодаря ему мы и в космос летаем, и в подводой и над землёй

понимай правильно

Анатолий Бабий

Не знаю, я говорю как думаю.

за то пошлить тут разрешается АДминистрацией майла

Анатолий Бабий

Пошлость не допускаю, она унижает.

к человеческим качествам их не отнести

ходячие мертвецы