Сирень Крокодиловна

Оно, почто, поди, конечно, а ежель, стало быть, то - факт! А то случись какое дело, и все пропало ?

Ответы
An
And

И то верно, что так. Да ведь по-нашему оно и не так выходит: тут ведь, как говорится, по-иному. По-иному еще и так, да все одно - не по-людски. А по-другому - так это и вовсе не по-человечьи; это - по-собачьи, так, что ли, оно? Ну, вот, к примеру, взяли вы да и побили кого, ну, там, скажем, или, к примеру сказать, того же самого самого, что и я. Ну, уж это, положим, дело такое, где уж тут по-своему, это ведь все равно, что... ну, об чем я говорил, только наоборот, только в обратную сторону.

Сирень Крокодиловна

Лайк ♥️ за старания 😉

An
And

😇Это мы могем ))🥂

Евгений Бриг-Снежин

...........— Я тебе не верю!
— Я тоже себе не верю!
— Ты меня пугаешь!
— Да я сам себя боюсь!
— У тебя штаны грязные.
— Если честно, рубашка тоже не первой свежести и носки третью неделю уже ношу!
— У тебя какой-то странный муж!
— А сама я еще хуже!?

Никифоров Валерий

Пойми,всё равно,кем являемся сами,
Мы планам своим посмеёмся потом:
Концы никогда не сойдутся с концами.
Одни теоремы,и нет аксиом!

Lo
Lonely

...никто не мыслил всласть и в дрызгу, Постфактум каждому везло, Но: коль вельми понеже к тризне, То: как помянут - так зело......

Петр Ушенин

Так-то оно так, а не так, то либо так, а уж что касательно, то не обязательно, мало нам пользительно, страх обременительно.

Са
Саша

Но, ежели коснуться относительно безусловно, то кудыж там. И тем не менее, однако, случись, так вот тебе и пожалуйста!

Вр
Временно

Так то оно так, если что конечно!!1 А случись.... то ясен перец, факт не факт, а вот те и пожалуйста..:-))))))))))))))

Нраво Изучатель

Оно конечно ежели, но как-будто всё-таки, ну вот чего коснись чуть-чуть вот - ОНО - пожалуйста .

Vладимир Калужин

Оно то конечно, потому что что ж. Ну а посему - пусть будет так, как есть. Между здесь и там.

Юр
Юрий

Да оно конечно всё ничего, но ежели что приключись-вот тебе и пожалуйста!😄

Андрей Ожегов

Вот вот оно и есть то, а ежили что случись вот те и пожалуйста!!!🤣😂😆

Up
Uppi

За не именем, можно считать за наличие отсутствия такового факта....

Юрии Федоров

Оно конечно да,но не без того что бы нет и тогда может быть и .....

[●_●]

А я чо, я ничо. А то, чуть чо, то сразу вон чо. И воще - а чо я-то?

Кот И К

оно не надо бы,а пожалуйста,а как заведись,то оно конечно..))

Ar
Arkadij

Я впереди нации, позади народ. Назад только через мой труп!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Александр Андреенко

Очень красноречиво: всю себя обрисовали - с головы до пят.

Vicrus

Это дело изначально кому из участников пахло керосином))

Ботzман Барисыч

так-то он верно если что но и иногда не так а что делать