Ас
Асечка

Если девушке требуется больше секса чем мужчине, что ей делать?

Ответы
Вадим Иванов

Если у них любовь и уважение, то поговорить и выяснить причину. Может надо лечение пройти или отдохнуть. Если разные темпераменты, купить вибратор и стравливать пар. Упрекать и ругаться нельзя. Можно довести до импотенции за просто-так, а лечить ее будет сложно, долго и дорого. Если пара просто вместе на потрахаться, то искать другого партнера. Кстати. Мужчина достигнув пика сексуальности в 18-20 лет начинает плавно скользить к "нулю". Женщина достигает пика с 30 лет и потом, до менопаузы пребывает на "плато" с постоянным уровнем потребности. Снижение женской секуальности медленное и в "ноль" более-менее здоровая женщина не входит, потребность в сексе остается до глубокой старости. О чем много примеров в литературе и реале. Порнозвезды за 70 есть, а мужчин нет.

Ас
Асечка

😂

Вадим Иванов

Не плачьте, Асечка. Такова жизнь...

Ас
Асечка

Я смеялась

Вадим Иванов

А над чем, если не секрет?

Владимир Забродин

К врачу приходит молодая дама и просит у него справку, что она странная женщина. А в чём Ваша странность?- спросил врач. Дама: - А мне всегда хочется!. –А муж есть?- Есть , но мне всё равно хочется. –Заведите любовника. - Есть любовник. Но мне всё равно хочется. – Заведите ещё одного. – У меня их два. Но мне всё хочется! – Странная Вы женщина! – Вот и дайте мне такую справку, а то муж паскудным словом обзывает.

Я Это

Вопрос оч серьезный. Не удовлетворения женщина нервная раздражительная. Попробуйте удлинить прелюдию чтобы самой быть лучше подготовленной и мужчина не спешил

Михаил Гехт

Подобрать подходящего мужчину. Хотя, конечно, если ежедневно более 4 часов, то мужчину иинайти трудно, и затрахаешь. Тогда докупи в комплект вибратор

Робот Вертер

Либо терпеть, либо признаться ему в этом и вместе решать, как быть дальше. Или идти и блядовать от него, либо гаджетами удовлетворяться

Се
Семен+Семенов

Брать..вот проблема то.между прочим тоже здаровое желание

Ас
Асечка

Ты шо? 🤣🤣 уже и на панель послали и шлюхой обозвали

Се
Семен+Семенов

Ай,не стоит обращать внимание,каждый судит по своим силам😉

Владимир Чураков

Найти мужчину с соответствующими потребностями.

Георгий Крымский

Ты купи себе секс вибратор ..

Ас
Асечка

Мне он не нужен, мужика можно найти на каждом углу

Георгий Крымский

Это прилично , гигиенично , кайф сумасшедший ..

Юр
Юрий

Где такие бывают? В сказках?

Юр
Юрий

Вы такая?

Бо
Бока

Я их старался удовлетворить. А зачем тогда вопрос твой? Если все равно.

Ас
Асечка

Та в нашем обществе разве можно быть такой? Вы ответы то почитайте, тут же девственицы и девственики

Ас
Асечка

Они сексом не занимаются

Юр
Юрий

😉

Валерий Егов

Мужчина должен это сделать.

Бабайкин Юрий

Заведите любовников

Ас
Асечка

Ага, и вы жн потом будете пимать все бабы шлюхи 😂😂

Бабайкин Юрий

Ваша жизнь-вам решать...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Исполнить желание😁

Александр Бабурин

иметь больше мужчин

Anahit (Анаит) Grigoryan

Поменять мужчину😜

Геннадий Криц

Заплатить мужчине)

Ас
Асечка

Еще чего?

Геннадий Криц

Трахаться хотят оба, а платить должен один

Ро
Ром

Найти альфа самца!

Ша
Шараф.

обычно наоборот,

Ал
Александр

сменить мужчину

Serg

Менять мужчину

Rita

Выйти на МКАД.

Ас
Асечка

Сама выйди дура