Sh
Shaxnoz

Незнакомые мужчины,пишущие: " Привет, красавица! Я жену ищу!" Отвечаю всем сразу: У МЕНЯ ДОМА НЕТ ВАШЕЙ ЖЕНЫ!!!

Ответы
Алексей Александрович

Жены нет)), тогда ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ: Любовь, Покой, Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда Тепло, Чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет Не гас, Чтоб Радость и Надежда грели. И столько было сил у Вас, Чтоб Вы... Все - все... Преодолели!!!))

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое) Взаимно)

Вадим Калашников

ну а мож кто серьезно сразу визиткой тему общений обозначает первая фраза чуть вульгарна но если вам актуален вопрос то спросите какую если ответит единственую ну тогда можно задуматься по поводу общения с этим человеком

Sh
Shaxnoz

😂

Вадим Калашников

вы шутили а я серьезно задумался ?

Sh
Shaxnoz

😊

Alisher Gilmutdinov

это тоже самое будет когда преглашаешь девушку незнакомую тебе встретиться - а она тебе говорить что у нее есть парень.то ты тогда говоришь я же не предлогаю жениться

Alisher Gilmutdinov

закроем вопрос или пообщаемся еще

Sh
Shaxnoz

Общатся хорошо конечно. Но уже поздно. Нужно спать

Alisher Gilmutdinov

спокойной ночи тогда, только я сомневаюсь что ты спать будешь

Sh
Shaxnoz

😳😳😳а что ещё? У нас 1:28 ночи

Alisher Gilmutdinov

у меня только 12

Владимир Седов

Все-таки зажрались девушки.Мне бы хоть раз написал бы раньше кто"привет красавец,мужа ищу"я б от радости и смущения помер.Так нет ,все ж набалованные графини

Sh
Shaxnoz

Я не такая поверьте 😉

ДА
Дмитрий Абрамов

А потом эти мужчины по ночам плачут в подушку.. Мучаются от нервного срыва. От импотенции внезапной..
Эх!..

Sh
Shaxnoz

А я тут причем😳

ДА
Дмитрий Абрамов

Ладно-ладно..
Ну придуриваюсь я.

Стас Васильев

Привет, Шахноз! ищу с кем ночь провести пощло до безобразия. У тебя там тётя без башни не завалялась?

Sh
Shaxnoz

Боюсь моя тётя вам не подойдёт)))

Стас Васильев

А вы не бойтесь поделится. не подойдёт обменяем на другую.

Sh
Shaxnoz

Зачем разочарововатся. Да и у меня и тёти то нет)))

Стас Васильев

За неимением кухарки......придётся хозяйке.....)))русская мудрость.

Sh
Shaxnoz

Ну ну

Стас Васильев

таки да

Шер Исаматов

*))))))))))))))) Ну а вдруг... прячете! Дюину на балконе под тахтой, штук сорок в спальне - од кроватью... *)))

Шер Исаматов

о... нашел заначку... ура!.. Давно пора бросить, не получается никак. Зато хоть слава богу, даже от запах спиртного - воротит. Даже от пива - так что надо же как то, нервы успокаивать... 😉 А насчет "бегущих жен" - а зачем тогда замуж то бежали то? *)))

Sh
Shaxnoz

Это у них надо спросить

Шер Исаматов

*)))) лучше не спрашивать, кучу страшилок и сказок можно услышать со всех сторон... *)))) тут можно применить одну старую поговорку про СМИ - "Если Вы не читаете газет - Вы не информированы, а если читаете - дезинформированы"... *)))

Sh
Shaxnoz

*)))

Шер Исаматов

воть тякие воть пирожки с котятами - Вы их есть пытаетесь, а они по столу бегают, коготочками стучат... *))))

Лёха Толстых

Вот вот плохо если не знакомый ищет мужчин, а вдруг оказался друг, и обыскался вас свое жены ?

Лёха Толстых

Вот именно

Sh
Shaxnoz

Я не из тех кто выпрашивает любовь. Любит да, не любит пошёл в Ж !!!))))

Лёха Толстых

ХМ ты меня удивила, мне смешно вы всё ровно рабы своих чувств вы не можете приказать своёму сердцу любить, я не только могу приказать любить кого надо, я могу приказать ему как биться, и в каком ритме работать, думаете вы огорчили, смешная вы девушка, вот именно вас это и делает слабыми вы не можете контролировать свои эмоции, и свой мозг

Sh
Shaxnoz

Потому что я человек, а не робот. И огорчать вас я не собиралась.

Лёха Толстых

Ну хорошо, а я по вашему робот ?

Алексей Мешалкин

А если кто напишет "я люблю тебя как не любил ни кого. Выходи за меня." Что ты ответишь?

Sh
Shaxnoz

Ничего. Мало ли кто влюбляется, за каждого замуж выходить ?😳

Алексей Мешалкин

А если это как раз тот самый единственный и волшебный случай?

Sh
Shaxnoz

Замуж не хочу. И так уже 14 лет

Алексей Мешалкин

Поздравляю.

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Самсон Младший

О, как! На Федеральный уровень выходим ребятки. Тут жены нет, поиски сворачиваем. 😄

Сергей Дейкин

можно ответить ....а если найду??? .... будет смешно))) а вообще конечно это унизительно)))

Федот Федотов

Просто верх оригинальности!!! Вам в "Кривое зеркало" к Петросяну, или в "Аншлаг"

Sh
Shaxnoz

Спасибо за совет😉

Федот Федотов

Обращайтесь

Sh
Shaxnoz

😉

Akhmat Мakcимoв

за текст 5+ 😀 😂 🤣 молодец!!! Часто у тебя дома чью то жену люди ищут????

Роман Аксентий

Может есть "чужие" у вас есть ... может просящего просто склероз замучил.

Sh
Shaxnoz

Здорово. Теперь пошли спать. У нас почти утро. Спокойной ночи 😊

Роман Аксентий

Хороших снов.

Sh
Shaxnoz

Спасибо. Привет

Роман Аксентий

Доброе... приятный оттенок цвета фотографии аватара (кажется тавтология).
Боже - шесть раз ошибся.

Sh
Shaxnoz

😳

Егор Пичугин

Хах.................😆 😆 😆)))Насмешила чуть со стула не грохнулся)))

Егор Пичугин

Шутка могла стать причиной травмы кому скажи шиш поверят😆 😆 😆

Sh
Shaxnoz

Не дай бог. Здоровья вам)

Егор Пичугин

Спасибо))) И вам всего что пожелаете))

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Yura Gusev

Классный шутка !!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Хэ
Хэнк

Второй раз попадается такое,всё с инета сюда лепят,своих мыслей нет?

Sh
Shaxnoz

Не нравится проходите мимо.

Хэ
Хэнк

Прошу прощения,не хотел обидеть,ухожу.

Sh
Shaxnoz

Ничего страшного. Я и не обиделась. Удачи)

Хэ
Хэнк

Спасибо за понимание.

Sh
Shaxnoz

Да не за что.

Александр К.

🤔блин.. все ппц и писать больше не чего стало, как же бытьтогда?

Sh
Shaxnoz

😄

Н*
Наташа ***

Действительно! Я тоже обыскалась. Все время кого-то ищут!...😂😂😂

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Марат

Так они может тебя имели ввиду,в роли жены))),а ты сразу отшиваешь)))

Марат

Что за вопрос?)

Sh
Shaxnoz

Про аватарку

Марат

Понятно...

Sh
Shaxnoz

И что теперь?

Марат

Ну что теперь,теперь вкушай комплименты в свой адрес...)