Жанна Макаренко

Почему в кино все мужчины-красавчики? А в жизни они куда деваются? Их что, держат взаперти?

Ответы
Владимир Николаевич

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц – он мачо, а если у девушки – она блядь?
Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков – это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи – то это явно хреновый замок.

Oleg Pavlov

Побывав в первый раз в Париже Озадачился примерно таким же вопросом. Где же знаменитые французские красавицы?? Мне об"яснили, что с тобой ? Если девочка более менее симпатична, её тут же в шоу бизнес прилагают. И все... на улице уже не увидишь

Жанна Макаренко

Вот, как оказалось...

Oleg Pavlov

А как же внешний вид тоже товар

Татьяна Мощинецкая

В кино делают всё возможное чтоб из актера сделать красавчика. Посмотрите на их фото в жизни, они ни чем не отличаются от общей массы.

Жанна Макаренко

Я ж не про кино. А что в жизни мужчин красивых маловато. Даже с женами под ручку...

Василий Пинясов

Попутала реальность с вымыслом? В кино, как и в книгах, отыгрывают только одну сторону характера, а человек многогранное существо!

Жанна Макаренко

Да, вся в мечтах!

Василий Пинясов

Мечтаешь о мужчине с односторонним движением? Странно

Жанна Макаренко

Про движение в условиях задачи не было сказано. Зачем?

Василий Пинясов

Не знаю, ты скажи!

Барон Де Гофмансталь

Правильно, все красавчики и красавицы либо в кино, либо модели, а мы обычные люди и должны довольствоваться друг другом)))

Жанна Макаренко

Немножечко красоты не помешало бы.

Лариса Иванова

Нет, не взаперти,-тех о-очень сильно гримируют и ракурс выгодный выбирают, чтоб он был минимум под два метра, 54 в плечах!

Жанна Макаренко

Известный факт.

Лариса Иванова

А почему тогда удивляетесь?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Смотря что Вы считаете "красивым" в мужчине!..
Кого-то шрамы привлекают, а кто-то считает шрамы уродством (я о дамах!)...

Жанна Макаренко

Не пробовала. Это "дать" все отношение портит.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так ведь я не о действии и не о материальном!..
А если Вы претендуете на "гору мышц без ушей", который даже Ваших ласковых и теплых слов "не слышит", то как Вы с ним отношения то в дальнейшем строить будете?!.. 😉
Лично я всегда выбирал тех, кто "СЛЫШИТ"!
Вот напишу ей стихи, пусть и корявые, но от души... Поймёт - мой человек! Нет... Значит нет!!!..
Всё просто, как мне кажется...

Жанна Макаренко

Я так вижу мир, людей, жизнь. Вопрос сформулирован неправильно. Не могу объяснить, но я об отношении к мужчинам, не переходя на личности. Как фотограф, который ищет удачный кадр. Зафиксировала, запомнила ощущение. Мужчина редко может вспомнить во что именно была одета его женщина, какие тени на веках, какие серьги. Но он точно запомнит, что ее образ ему нравится. Так и я хочу.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тогда Вам стоит поработать в "зоне риска для мужчин", где мужчина сможет "взять Вас" неким "героическим поступком"!
Как-то в меня влюбилась совсем ещё молодая девушка лишь потому, что используя свои знания и опыт я остановил человека в БОЛЬШИХ погонах от совершения "бессовестного" деяния! Результат - для девушки я стал ГЕРОЕМ, и, как Вы пишете, она на время забыла о других...
Главное в этот момент осознать, что отношения, начатые в экстремальной ситуации, будущего не имеют!!!

Владимир Бурдуков

При выходе из кинозала сказка увы кончается а в этом мире даже красавчики могут оказатся уродами и наоборот.....

Ро
Рома

Насотрелась Жанна фильмов....не пробывала у моря посидеть,подождать...глядишь и выйдут 33 богатыря красавца

Жанна Макаренко

Пробовала.

Ро
Рома

Тогда не судьба,они у вас в!е там такие.Может уже пора переехать в Россию?к русским молодцам

Жанна Макаренко

А я и поеду. Мне дочерей замуж выдавать еще...

Ро
Рома

Так быстрее,пока не началась третья мировая война....

Жанна Макаренко

Что ж так то? Тогда здесь пересидим.

Валерий

просто не умеют следить за собой и это не только стрижка но и спортзал для фигуры и чтение книг для мозгов

Валерий

бывает и хуже но реже ничего страшного

Жанна Макаренко

Если ваши дети хорошо воспитаны, то все у них будет хорошо.

Валерий

моим детям уже 38 старшему 31 среднему и 26 младшему и внучку 11 лет

Валерий

и у них у каждого все по разному

Юрий Кулишов

Блин!,тоже самое,про женщин,куда все деваются,одни жирняшки такое впечатление?!))или ни сиськи ни письки!)))

Жанна Макаренко

Вот и живем с олгим человеком, а смотрим на других. ТАМ лучше, красивее...

Александр Петрачков

Тяжёлая современная жизнь ,вся в работе ,до 7 пота ,накладывает отпечаток ,вот и извелись все красавчики.

Обсуждайка

не поверите,видела в жизни таких красавчиков,невозможно глаза отвести, они есть в природе))))

Жанна Макаренко

Здорово!

Лена Елена

Тоже часто задаю себе этот вопрос. Чё ж они в жизни все такие низкорослые и страшненькие?...

Жанна Макаренко

Вот и я думаю.

Елена

👍

Яков N

в кино их отбирают одного из 10.000. Опять же - гример, операторская работа. как в фотошопе

Александр Шкарпетин

По той же причине что и девушки: Все девушки ангелы - Все жёны стервы ( перевоплощение)

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

В кино всё красиво на то оно и кино, люди бы не смотрели если бы реальность показали

Сергей Анахин

А актрисы - красавицы-пальчики оближешь. Поражаюсь, сколько их там, на телевидении.

Рома Роман.

В кино все красавцы. Отбор жесточайший, там кастинг проводят, до 2 тысяч доходит.

Жанна Макаренко

Я не про кино. Я про улицы.

Рома Роман.

Понятие не имею, по каким критериям Вы оцениваете мужчин . Мы все через один красавцы. ))

Жанна Макаренко

Молодец! Иду по улице и не вижу...все, наверное, в машинах, офисах, кино...

Рома Роман.

Они работают . )

Жанна Макаренко

Хорошо.

Владимир Писарев

Посмотрите американский фильм,там все красавицы,а в жизни там много жирдяек