*****

Лето... Жара... Врачи рекомендуют много пить... Вот даже возразить им нечего...

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

И что вы хотите увидеть в ответ?

Иногда-Никогда

Вода не водка, много не выпьешь

Борис Алиев

А зачем? Надо верить врачам.

Галина Д

Да, Борис! Верьте мне!!! 😜

Борис Алиев

Я уже давно пью воду.

Танюшка

😅😅😅

Марина

Вот вы смеетесь... А нас весной реально рекомендовали пить по 0,5 водку из-за выбросов этилметкапрана.. Комиссия московская)

Танюшка

После выброса Чернобыльской АЭС в детских садах рекомендовали по столовой ложке красного вина деткам перед завтраком

Танюшка

и пили..

Танюшка

Да....

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

##
#####

так вы же врач сама..🤔

Галина Д

Да. Рекомендую много воды, но не холодной

##
#####

а в жару как раз холодной и охота☝🏽

##
#####

а мне ничо...чесслово..

Маруся

Аккуратней🥂

Сергей Остёрский

Вопрос, ЧТО пить.

Галина Д

У вас уголовные статьи на много чего есть, только впустую. Ты как будто на Луне живешь

Сергей Остёрский

Одно дело, когда кто-то отмазываентся, а другое - ни один не будет себя подставлять добрвольно под статью, чтобы повыпендриваться в сети.

Галина Д

Вашим азовцам по фиг на законы. Они отмороженные. И ваш клоун под ними. Боится их.

Сергей Остёрский

Наши азовцы такие же доблестные воины, как и другие. На второе даже отвечать лень, поскольку чушь, уж извини.

Галина Д

Да мне по фиг, лень, не лень. Я твои ответы же знаю наизусть. Просто скажу одно. Мне жалко вас. Заблудились вы и продались. Жалко, что будет горькое разочарование, когда увидите куда вас завел ваш Мартин с дудочкой....

Владимир Петров

Не просыхаю...))))

Ев
Европа-Плюс

Квас холодный ?

Галина Д

Ни в коем случае, не холодный!!!!

Ев
Европа-Плюс

Тогда зелёный чай .

Галина Д

Воду можно, но не холодную!!!

Ир

🖼

Красивая Молодая Аня

Воды пить

По
Потерянный

Что пить?

Иван Иванов

🥂