Анна Алиса

А зачем здесь задавать вопрос,зная на него ответ?Это своеобразный способ блеснуть умом?

Ответы · страница 2
Галина

знаете у каждого своё мнение-и я вам скажу что...даже интересно..что не один ответ..а много и очень даже интересные

Евгений Рундаев

Если вопрос личный задавайте а так чтобы проверить эрудицию людей зто зря я на такие не отвечаю принципиально.

Евгений Рундаев

А вы лично отвечаете на такие вопросы?

*** Сергей ***

Ответов может быть много и в том числе неожиданные и неординарные и мнения большинства то же интересно узнать

Эльмира Ибрагимова

Это вы верно подметили. Я тоже об этом подумала. А потом злорадствуют из-за того, что неправильно ответила...

Александр

Двое долго искали третьего,нашли какого-то интеллигента,он выпил и уходит,они - братан,куда, а попиз....ь?

Di
Dima

Нет,думаю,просто узнать мнение другого ,хотя это не так важно.Но все-же,можно извлечь что то полезное )

Гай Юлий Цезарь

умники ...и как они болезненно на это реагируют , если им напомнишь что вопрос они не сами придумали ....

Manvard Cross

Ответы не на все вопросы есть в википедии, да и к тому же многим интересен не ответ, а чужое мнение.

Танюшка

Это способ узнать мнения людей и ВОЗМОЖНО пересмотреть свои взгляды на определённую ситуацию...

Людмила Миронова

нет, юзеры, задающие вопросы, тренируют наш мозг в качестве профилактики болезни Альцгеймера....

Анна Алиса

ну возможно только многим до Альцгеймера ещё далековато 😉

Людмила Миронова

от этого никто не застрахован, а профилактировать можно заранее, хуже не будет

Дмитрий

да здесь большинство вопросов ,ответы на которые есть в инете,зачем задают их здесь непонятно))

Анна Алиса

ДА НЕТ Я НЕ К ТОМУ ЭТО ПОНЯТНО ЧТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАДАДУТ ВОПРОС КТО ТО ОТВЕТИТ НЕ ПРАВИЛЬНО А ТЕ СМЕЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ И ГОВОРЯТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ТЕМ САМЫМ ВРОДЕ КАК ПОКАЗАТЬ ВОТ КАКОЙ Я УМНЫЙ А ВЫ ВСЕ ТУТ ДУРАКИ

Дмитрий

да я понял,тут многие строят из себя умников,одни передирая вопрос из ести а другие передирая ответ оттуда же)))

Aivars Saldais

Задавая здесь вопрос , наверое интерестно мнение других . Или привлеч к себе какое бы внимание .

Антонина Нехорошева

Ну хотя бы для того что бы просто исправить ошибки. Сдесь пишится через з т.е здесь а не сдесь

Мирослава Мир Славящая

нет, это чтобы другие умом блеснули, или хотя бы постарались, да даже до для досуга просто .

Сергій Поплавський

своеобразное общение с людьми и познавание безграничного количества ответов на 1 вопрос.

Юрий Дударев

Нет это способ убить время пока ты на работе. Светить умом в глаза слепых, не есть разумно.

Маша Громова

И главное вопросы берут в поисковике и ответы тоже!!! Вопросы на пол страницы строчат.....

Анна Алиса

а потом уличают тебя в безграмотности и говорят что неуч))))

Маша Громова

Согласна Аня!!! И не понимаю что этим хотят показать!

Анна Алиса

ну это люди которые в реальном мире себя реализовать не могут,так хоть тут самоутвердятся)

Aleksandrъ

Это проверка народа ,кто ,как,что думает.если разногласия в мыслях ,то жди НКВД в гости .

Дмитрий Салманский

а задаю вопросы на которые сам затрудняюсь ответить или просто интересно мнения людей

Вячеслав Иманов

ага,меня это тоже напрягает,вычитают цитату из инета и выдают как за свое,выстраданое.