Татьяна

цветоводы мужчины встречаются в природе?

Ответы
Татьяна Романюк

В основном садовники и цветоводы мужчины. А почему Вы задаете такой вопрос? Ведь именно мужчины дарят цветы женщинам, именно они знают язык цветов.

Шагарьян Хайретдинов

я с одним на вокзале толковал. В краснодарском крае выращивает розы и самолётом перегоняет в Сургут. Весьма успешен

Татьяна

цветы всегда пользуются спросом

Александр Таран

Так ведь почти все редкие и красивые сорта цветов созданы мужчинами . )))

Марат

У меня одноклассник был цветоводом. А до этого был геофизиком.

Марат

Робот Вертер

Дааааа! От мамы в наследство остались цветы. Невольно им стал

Сергей

думаю что да - главное что бы цветы нашли свою избранницу !

Любовь..любовь!

Да! Это здорово, когда мужчина сам вырастит цветы и подарит любимой женщине!!!!

Ол
Ольга

Было бы очень трогательно получить в подарок цветы ,выращенные специально для меня... . ))))))

Григорий Плотников

даже гораздо чаще чем можно предположить

Валерий Львутин

Я люблю ими любоваться.👍 😁

Наталья Литвинцева

ДА ВСТРЕЧАЮТСЯ НО ОЧЕНЬ РЕДКО...

Галина Татаринова

Конечно. И очень талантливые.

Александр

В Афганистане, например.

Владимир Гордейчик

.. и такие есть .. 😊 🌹

В М

Англия ими наводнена..

Бизсовисный Катяра

я очень люблю цветы....

Бизсовисный Катяра

честно...я хоть и хулиган но.... сам завел дома и кактусы и гибискус орхидеи фиалки а во дворе-лилии канны тож гибискусы....мальва...сам ухаживаю за ними.....мне это-интересно....)

Валентин Чистяков

да! и часто!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Кравец

Да встечаються.

Алексей Горохов

Среди киллеров

Татьяна Шинкаренко

иногда😀

Людмила Ваулина

Не знаю