Татьяна

цветоводы мужчины встречаются в природе?

Ответы
Татьяна Романюк

В основном садовники и цветоводы мужчины. А почему Вы задаете такой вопрос? Ведь именно мужчины дарят цветы женщинам, именно они знают язык цветов.

Татьяна

Наверное

Шагарьян Хайретдинов

я с одним на вокзале толковал. В краснодарском крае выращивает розы и самолётом перегоняет в Сургут. Весьма успешен

Татьяна

цветы всегда пользуются спросом

Александр Таран

Так ведь почти все редкие и красивые сорта цветов созданы мужчинами . )))

Татьяна

Да

Марат

У меня одноклассник был цветоводом. А до этого был геофизиком.

Татьяна

класс

Марат

У меня одноклассник был цветоводом. А до этого был геофизиком.

Робот Вертер

Дааааа! От мамы в наследство остались цветы. Невольно им стал

Татьяна

ок

Сергей

думаю что да - главное что бы цветы нашли свою избранницу !

Любовь..любовь!

Да! Это здорово, когда мужчина сам вырастит цветы и подарит любимой женщине!!!!

Татьяна

очень

Ол
Ольга

Было бы очень трогательно получить в подарок цветы ,выращенные специально для меня... . ))))))

Татьяна

да

Григорий Плотников

даже гораздо чаще чем можно предположить

Татьяна

да

Валерий Львутин

Я люблю ими любоваться.👍 😁

Татьяна

ок

Наталья Литвинцева

ДА ВСТРЕЧАЮТСЯ НО ОЧЕНЬ РЕДКО...

Галина Татаринова

Конечно. И очень талантливые.

Татьяна

ок

Александр

В Афганистане, например.

Татьяна

ок

Владимир Гордейчик

.. и такие есть .. 😊 🌹

Татьяна

да

В М

Англия ими наводнена..

Татьяна

да

Бизсовисный Катяра

я очень люблю цветы....

Татьяна

и я

Бизсовисный Катяра

честно...я хоть и хулиган но.... сам завел дома и кактусы и гибискус орхидеи фиалки а во дворе-лилии канны тож гибискусы....мальва...сам ухаживаю за ними.....мне это-интересно....)

Татьяна

классно

Татьяна

спс

Татьяна

вот

Валентин Чистяков

да! и часто!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

да

Олег Кравец

Да встечаються.

Татьяна

ок

Алексей Горохов

Среди киллеров

Татьяна

?

Александр Гусев

Я знаю таких.

Татьяна

и я

Татьяна Шинкаренко

иногда😀

Татьяна

да