Екатерина Бурьянова

Сколько дают денег колекционеры за бумажные деньги 1961 года?

Ответы
Улита

Так же мы представляем бумажные деньги дореволюционной России и купюры СССР выпуска до 1961 года. Приносим благодарность всем, кто помог нам собрать эту коллецию, кто внес поправки в года выпуска купюр и консультировал нас по данному вопросу.

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Васильева Наталья

Поспрашивайте у разных, в поиске наберите. Сравнение покажет.

Antonina Reutskaya

спросите у них- думаю, что малые

Галина

немного, ищи деньги глубже1

Аб
Абдрашит

кто себя оставлял сколько

Юрий Беляков

смотря какая купюра..

Екатерина Бурьянова

Один рубль-одна купюра,три рубля-две купюры,двадцать пять рублей-одна купюра.Плюс есть бумажные деньги 91года и марки.

Юрий Беляков

А зачем мне это, у меня их нет.

Aldute Aldute

Не знаю,наверно мало.

Татьяна

Все равно обманут

Abdulla

Понятие не имею

Зумрат Гаитова

Без понятия

Ру
Рустам

Не в курсе

Александр Глушаков

не сюда

Ирина Заремба

не знаю

Oleg Rydenko

незнаю

Галина Широкова

торг..

Marina.grigoryeva1

:?

Корлан Омарова

:?

Виктор Власенко

?

Виктор Колесов

?