Ме
Меланхолия

Давайте вспомним детство. Например, мне когда-то хотелось, чтобы мое окно соединялось мостом с окном моей подруги в доме напротив. Хотелось построить дом и собрать туда всех кошек. А о чем фантазировали вы? 🎡

Ответы
Иван Ветров

Оказывается о чем я фантазировал уже все сбылось, ковер-самолет превратился в самолет, гадание на воде превратилось в телевизор и скайп и все вещи стали реальными, Вам тоже можно осуществить свою мечту и построить мост к своей подруги, удачи, видно, что Вы добрый человек, пусть все у Вас в жизни сбудется и получится.🌹🌹🌹

Ме
Меланхолия

Благодарю 🍊

Валентина Рязанова

Скорее вырасти , уехать учиться, потом жить в городе, есть белый хлеб и колбасу и подальше от кизяков, глины, стирки белья в бане на доске , кучи огородов и бахчей , весь этот непосильный труд до туберкулёза. Уехала , но всё это было делом моих рук до самой смерти родителей. Мечты сбылись , теперь у меня счастливая старость.

Ме
Меланхолия

Очень хорошо 👍

Виктор Журавлев

Не поверите, мне хотелось иметь сына, который мне привиделся во сне. И у меня такой мальчик родился: копия. Ещё мне хотелось построить дом определённой архитектуры, который я потом увидел во Франции, построенный Леонардо да Винчи: один в один.

Ме
Меланхолия

Вещие сны 😳

Алекс Венцель

В детстве начитался книг о полярниках и решили с другом сделать из досок планер, а потом полететь на нём на Северный полюс. Самое интересное, мы в это верили! Вот мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вперёд на полюс".

Алекс Венцель

Кто спился, кого посадили, а некоторых убили. Помню один парень сгорел пьяный в тракторе...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Ме
Меланхолия

Хорошо) Можно будет почитать)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...

Ме
Меланхолия

Спасибо за доверие)

Ав
Автор

А мне в детстве хотелось построить машину времени, что б вернуться во вторую мировую и спасти тех девок из фильма "А зори здесь тихие"...Даже сон приснился..я попал туда к ним, а они мне не поверили...и ушли по заре навстречу смерти

Ме
Меланхолия

Благородная мечта спасти кого-то)) 👍

Юр
Юрий

Да их море было.. За давностью уже и не помню.. Нет оду все таки помню! Хотел создать вертолет на велосипедной основе..😄 И даже какие то чертежи рисовал.. Но к реализации планов так и не дошло! Материала не хватало!

Юр
Юрий

Да фиг с ними с яйцами - мечта ваша не сбылась.. Из за какой то палки.. Ой Палочки...😄

Ме
Меланхолия

Ну, и мечты такой уже нет) Хотя было бы прикольно. Мосты между домами...

Юр
Юрий

Да уж.. Было бы.. Ладно Катенька, будем осуществлять мечты осуществимые! И как знать, может быть кто нибудь, когда нибудь осуществит и вашу!🙋‍♂️🌹

Юр
Юрий

🤝

Галинка Живилова

а у меня очень скромные мечты были:я мечтала что у меня будет такой маленький и такой уютный домик и я в нем одна.... мечты не сбылись. не было маленького домика-квартира,большая семья и большой дачный дом

Ме
Меланхолия

Вот как бывает)

Ольга Макеева

Я фантазировала о том чтобы у меня был такой механизм, типа шарманки, куда насыпаешь муку,соль, сахар, воду, молоко, яйца, потом крутишь ручку, а из отверстия вылезают готовые испечённые булочки.

Ме
Меланхолия

Интересно))👍

Sekach Dev

Ну, кошек собирать, точно не хотел... Хотел сделать свою собственную ракету и летать где захочу... В реальности ракету не сделал, хоть и делал, но она есть и прекрасно летает в моих рассказах... )

Ме
Меланхолия

Мужская мечта))

Sekach Dev

Да...)

Лиса Патрикеевна

Вырасти и начать хорошо зарабатывать,не помню уже кем хотела стать и всем купить дорогие подарки в виде мотоцикла брату,а сестре красивое платье,а маме отдых где то не у нас.

Ме
Меланхолия

Хорошие мечты)) 👍

Anatolii Kurahii

а я мечтал и мечтаю чтобы вся земля покрылась садами , икакая красивая весна бы была , когда бы зацвели деревья.всего доброго , и пусть у тебебя в душе всегда цветёт весна!

Ме
Меланхолия

Отличная мечта 👍

Маша Ерёмина

А мы с подружкой делали себе игрушечный телефон: протягивали веревку из окон с 3 этажа на 4-й, делали "трубки" на концах, и "разговаривали по телефону". В 7 лет.

Ме
Меланхолия

Вот надо же.

Маша Ерёмина

Съела несвежую колбасу, на вид и вкус была хорошая, получила пищевое отравление и острый гастрит... Месяц в больнице лежала, первые две недели ничего не ела - желудок не принимал. Пила только раствор глюкозы.

Ме
Меланхолия

Ничего себе! Мне кажется, что она была не просто несвежей. А сейчас как?

Маша Ерёмина

Тогда вылечили хорошо: на много лет здоровья хватило.

Ме
Меланхолия

Это хорошо)

Юрий Андреев

Думал когда вырасту буду постоянно купаться в речке и каждый день есть мороженое. К сожалению купаться не получалось, а есть мороженое уже нехотелось.

Ме
Меланхолия

Да, мечты меняются)

Сергей

О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня

Саша Юрченко

Я хотел, что бы у меня был такой маленький телевизорчик, с которым я мог под одеялом смотреть мультики. Моя мечта воплотилась в жизни моих детей)))

Ме
Меланхолия

Точно 😁

Виктор Волков

Велосипед, мопед, мотоцикл Ява, мотоцикл Урал, домик в деревне, мотороллер Муравей, автомобиль Москвич, Жигули, Шевроле два авто, Джип.

Константин Хомицкий

Как правило о технике.Велосипеды,мопеды,мотоциклы.Не превзойдённым футболистом и вообще всех побеждать.Но в драки не любил лезть.

Ме
Меланхолия

Амбициозный ребенок)

Ел
Елена

Я мечтала чтобы родители рзвелись. достали пьянки отца и ежедневные без праздников и выходных многочасовые скандалы родителей

Ме
Меланхолия

Развелись в итоге?

Ел
Елена

Нет второго ребенка завели суки.

Ме
Меланхолия

Вот же

Ел
Елена

Они оба уже умерли.

Вадим Богаткин

А мне всегда хотелось из своей комнаты попасть из рогатки в окно моей школы, которая находилась через дорогу от моего дома.

Ме
Меланхолия

Понимаю))

Вадим Богаткин

Хулиганом я был. А потом перерос - рогатку сменил на автомат и прослужил более 25 лет.

Ме
Меланхолия

Ого)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о шоколадном фабрике)))где шоколад можно было черпать кружкой))) 🖼

Ме
Меланхолия

Вау, как на шоколадной фабрике Вилли Вонка?)

Екатерина

🖼 ))))