Кы
Кызыма)

"Пусть думают о нас, что им угодно, мы просто потанцуем и уйдём.."))🖼Насколько Вам важно, что думают о Вашем "танце"?)

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

танец, - это как анекдот. Даже, если присутствующие его знают, рассказывай так, как будто впервые. Увидишь, все равно будут смеяться. Вот и танцуй так, чтобы думали, что лучше, чем у тебя ни у кого не получится. Как? Ну, если с прелестной женщиной, само придет!

Елена Щупак

Если он не нравится, то лучше танцевать в одиночестве или перед тем, кому нравится, а то и совсем не захочется танцевать...

Al
Ali

я танцую тихо и вдалеке, только природа аккомпанирует мне , и ветер с дождем танцуют со мной ….мой любимый вальс ..бостон

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не важно , что думают о моем танце , но меня беспокоить будет , как я танцую ? Насколько это эстетично, красиво.

Вера Сергеевна

Если от своего " танца" в восторге ...Восторг не даст подумать о других! Наверное Добрый вечер ,Кызыма !!

Кы
Кызыма)

Конечно, добрый, Вера Сергеевна.)

Алик Лосев (Альфред)

Хотел записаться в школу танцев. Но мне не понравилась партнёрша. обиделся ушёл, и её обидел. стыдно.

Алик Лосев (Альфред)

Губки на дула... Фифа..

Кы
Кызыма)

Жкнщина должна быть немного капризной.))

Алик Лосев (Альфред)

Не так.. Возраст. Я старше её на 5 лет... Не понравилось. За что я деньги плачу. Губки на дула. А я причём? Фифа. Так ей и сказал.

Кы
Кызыма)

Получается, что обидеться Вы хотели больше, чем танцевать.

Алик Лосев (Альфред)

Не правильно выразил. Ей не понравилось, что я старше её всего то на пять лет.

Наталья Багаева

Мне не важно, если я танцую, то погружаюсь полностью в танец и ни на кого не обращаю внимания

Si
Sirena

этой мой танец, постановщик тоже я, остальные зрители и мне их мнение не волнует совсем

Кы
Кызыма)

Совсем, прям, совсем?

Si
Sirena

вообще, и даже получаю кайф от косых взглядов

Кы
Кызыма)

Бунтарь.))

Si
Sirena

нет, не живу для других, для себя любимой

Кы
Кызыма)

Да.)

Галина Коровина

Мне совершенно не важно, что подумают, лишь бы мне было его приятно танцевать.

ვასო წილოსანი

Раздражает любопытство... тем более редко кто-то знает о моих "танцах "))))

Кы
Кызыма)

Какая интрига...))

ვასო წილოსანი

На этой раз только истина )))) 🖼приятного вечера сенерита

Кы
Кызыма)

Взаимно, Васо. Доброго вечера и приятных собеседников.)

Ольга Барладян

Важно не то, что думают, а насколько наш танец приличен для нас самих.

Ботzман Барисыч

ну..что я ловкий подвижный такой..оригинальный..не как все..зажигаю..

Наталья Воронович

Мне, вообще, не важно, что обо мне думают. Кроме родителей и детей.

Ми
Мила

Танец это передача энергии и поэтому каждый понимает по своему.

В*
Вера *******

Никак не важно, люди любят лезть в чужую кровать и жизнь

Св
Светлана_Светлана

Да я давно не танцую. Не солидно как то скакать как коза.

Елена Леонтьева

В это время вообще не обращаешь внимание на окружающих

Галина Хурчакова

когда танцуешь,то для себя, музыка делает невозможное!

Бушнева Алена

Даже в пятнадцать не интересно было,а уж с возрастом...

С Э М

Пофиг, не на соревнованиях. Главное, что я сам кайфую))