꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Догарал закат багровый. Я ушла ни слова не сказав... тихо дверь приклыла и исчезла...ты потом всю жизь меня искал...проклиная
.. что когда то ты меня не удержал...

Ответы
Николай Костров

Догарал закат багровый. Я ушла ни слова не сказав... тихо дверь приклыла и исчезла...ты потом всю жизь меня искал...проклиная
.. что когда то ты меня не удержал... Пытался удержать, лишь взглядом, но тводила в сторону глаза, и не увидел, как по щеке катилася слеза, Исчезла испарилась а я тебя искал, не нашёл и потерял, ...

Michael Lvovich Kunin

Утро наступило-взошло Солнце. И однажды встретил ты меня. Я сидела в Мерседесе.Но -чужая уж жена... Первая любовь-она -как искра- вспыхнет ярко-как звезда. Только лишь на небосклоне.и сгорит она!!!

Гудвин

Утром я проснулся и увидел,Нет тебя! О,слава небесам!!!! Буду я сейчас любим и видим! Ну а ты....Иди ты...к праотцам! )))))

Николай Манузин

Догорал закат багровый. Ты ушла ни слова не сказав..тихо дверь прикрыла и исчезла... я потом всю ночь трусы искал..

Владимир Забродин

Любовь костром всегда пылает, но для тех кто в него палочки кидает🤣

Владимир Забродин

Не смеись. Сама такая. А то экспромтом ушатаю!🤣🍇

Владимир Бахмутов

Хорошие слова. Прям жизненно сказано. Видимо было так?

Владимир Литяйкин N

Артур забыть нельзя

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошая песенка)

Владимир Смагилов

Зачем о грустном, надежда всегда остается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чё в голову пришло то и написала😄

Владимир Смагилов

Мысли обретают реальность, о хорошем надо думать, не то так и будет в голову всякая дрянь лезть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Минутная грустинка не помешает😊

Владимир Смагилов

иногда может очень помешать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ладно

Владимир Заяц

Да ладно. Свято место, пусто не бывает.

Z-Мимокрокодил-V

Догарал и приклыла - это шедеврически.

Галина Мазяркина

Бывает и такое,печалька....

Андрей Матис

ЭТО ПАНЮ очень ПОВЕЗЛО.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

Tp
Tpикcтep

лети маленькая Акума ))

V-Враг Незалёжности - Z

А про сиськи ни слова

Ша
Шараф.

запечатана печаль.

Ал
Алик

бредишь что-ли ...???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С вами ни кто не разговаривает что ли?

Ал
Алик

я не пишу бредятину при общении ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато вы пишите бредятину у меня под вопросами.

Ал
Алик

ищи ответ ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В вашем бреду ответов нет.

Ал
Алик

спасибо ...

Адам Адамов

Теперь не отпущу

Ан
Андрей

Слёзы, догоняю...

Роман Казанков

Наверное любил?

Роман Казанков

И он не я

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И мы не они😂

Роман Казанков

Загадочно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень

Роман Казанков

Звонит 89504091927

Сергей

Классные слова