Лара Ларина

Вы в курсе, что возле нас всегда тот человек, которого мы достойны?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Во
Володя

Да! Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни. М. Литвак

Лара Ларина

👍😊 Да, все верно и очень убедительно!

Сибирский Кот

Всё как обычно у женщин. Нахватаются цитат в интернете и тащат на сайт как величайшую премудрость, а на деле чушь. Получается любой кто женат или замужем уже достоин просто по факту совместного проживания

Лара Ларина

Не только в этом дело..А в том, например, если вы, предположим женились, разочаровались, всем рассказываете, что жена у вас такая-сякая, никакая..А она есть ваше отражение..Значит и вы такой-сякой, никакой..Но возомнивший себя гораздо выше...Здесь "достоин" в смысле "соответствует". Хочешь чего-то такого, будь сам чем-то таким..короче, выбирай Сомбреро по себе..Это касается и одной стороны и другой...

Сибирский Кот

И тут у вас фигня получается. Или оба хорошие или оба никакие, а так не бывает. Не может жена быть отражением мужа равно как и муж отражением жены. Каждый человек индивидуален и каждый самостоятельная личность

Лара Ларина

Да, безусловно, все индивидуальны, и тем не менее, именно так и получается " достойны друг друга"...или своих друзей...тоже на них распространяется...Все поговорки из жизни..".Муж и жена одна сатана; Скажи мне кто твой друг"...и т.д.

Ми
Мила

Возле меня ни кого. Значит ни кто не достоин меня...но только не наоборот)))🤣 почему я должна быть кого то достойна?! Глупости какие...или кто то достоин меня?! Бред полный...

Лара Ларина

да нет...значит, еще не вечер...😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки я прожила гарно в щасливом браке 25 лит! И на то мни гарно понадобилоси всиво 5 гарних муже! И вси оне били щасливи и достойни мени! )))

Лара Ларина

--Так разе то беда..беда, колы та мамка в салон-тату побёгла и сэбе на усю оставшуюсю жисть красу навела....☝️😅🤭

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака непотрэба! Свояченицу Отиц ну такой гарной Создал, шо ей никако тату и муму не надобно! Ну чисто Джина Лолбриджида! Муже вси на Дерибасовской косяками от нея падаюти и всё вримя руки ея гарной просяти! ))) И вот я думаю: интэресно, шо же таке продавала Винира Милосска, шо у нея вись товар с руками оторвали? )))

Лара Ларина

Ну, Циля Соломоновна вас таки не переплюнешь скока не плюй, завсегда мимо🤭..было видать в той Винире чтой-то виниреческое, коль с руками оторвали....🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака бохата фантазья! ))) Вси муже таки любяти автографи али презенти от особливо знатних дам поимети! Вот потому руки ея на презенти и оторвали! ))) Как фанатки Битлов галстухи и некотору одижду ихню нередко срывали, та на куски опосля и делили замисто презентов! )))

Лара Ларина

...Ну можа и так...давно це было..быльем поросло..шо таперича о том гутарить...😅😂🤣

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. ))🖼

Лара Ларина

Опять же логика железная, но и вопросец не простой, однако!😅😂🤣

Ал
Алексей

который сказал ты че там пиздишь, все блять теперь это его личные проблемы даже мизинцем не шевельну, есть более достойные внимания

Валентина Хачатурян

Не всегда... бывает вы кого=то жалеете или наоборот, и не хотите ничего менять ))) по обоюдному молчаливому согласию.

Лара Ларина

конечно, и тем не менее...

Sergey Lochmelis

конечно. то, что мы из себя представляем, и привело нас в те условия и к тем людям, которые нам соответствуют.

Лара Ларина

Да, все верно.🤝😊 но не все это понимают и сопротивляются....

Sergey Lochmelis

это из-за завышенной самооценки и лени. Человек требует больше, не желая работать над собой, чтобы ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИЗ СЕБЯ что-то большее.

Лара Ларина

Да, тоже также считаю, что все зависит от самих, но признаваться в этом не всегда хочется...ищем причины во всём и во всех, только не в себе...

Кот Кот

))))) какая большая ошибка... Чем нормальный умный достойный мужчина был достоен тупой курицы в жонах у себя!

Лара Ларина

Какую выбрал...

Кот Кот

Другого выбора у него небыло
Всез знаю что выберает женщина

Лара Ларина

Да, но решающее слово за мужчиной....

Вера Соломенникова

вы правы,если живя с мужчиной вы всем говорите что он козел,значит сама коза,а принцы только у принцесс

Лара Ларина

Да, именно так..Но многие не понимают этого или не хотят поверить, что это так.😊

Вера Соломенникова

меня особо раздражают женщины выносящие сор из избы,но притом не желающие развода.если такой плохой тебе достался-разведись и пусть он найдет себе подобную

Лара Ларина

Да, Вы правы...Они сами не понимают, что унижают себя этим очернением мужа..Но боятся оторваться, может некуда уходить...

Сергей Евдокимов

Не просто "человек", а ВСЕ окружающие нас люди. И слово "достойны" тут не совсем уместно. Оно - двояко.

Лара Ларина

Конечно...в этом и вся фишка!

Евгений Гартман

Да без сомнения Я за своей из казахстана в СИБИРЬ ПОЕХАЛ и такое прошел пока до нее добрался ооо

Лара Ларина

Молодец! Это мужской поступок настоящий.! А не нытье и жалобы: все кругом во всем виноваты, кроме самого ...

Евгений Гартман

Это плохо когда не видят свои пороки Да уже 39 лет вместе

Лара Ларина

Конечно, жить прожить не поле перейти, это известное дело..а когда еще и достойно ее проживаешь, вдвойне ценно! А мы тоже к солидной дате приближаемся...на десяточку больше вашей...☺️

Владимир Быков

Обычно...возле тебя оказываются те люди...которые видят...что от тебя можно...кое что можно взять...

Лара Ларина

получается, что мы достойны таких.....😉

Ел
Елена

возле нас всегда тот, кого мы хотим видеть рядом, а вот достоинство определяется с опытом

Александр

Да уж... Курс рубля, действительно, всё больше и больше оставляет желать много лучшего!

Лара Ларина

курс рубля..идет своим курсом...😉невзирая на наши стенания....👣👀😭

Александр

Смерть, слыхать, завсегда за левым плечом стережёт, всю-то жизнь! У всякого она своя-собственная! ...Но она, вроде, и не человек!

Лара Ларина

здесь тоже свои порядки, свои законы...и с ней лучше не заигрывать....она этого не любит...😉

Александр

И всё-то Вам известно!..

Лара Ларина

Вы мне льстите....😄😄😄

Александр

Ничуть! Вы, право же, достойны куда большего!

mk
maik kunin

Это же можно отнести и к народу. Нас возглавляет тот президент, которого Мы достойны!

пС
павел Суздалев-Заславский

Увы, я полостью соглашусь с вами. Даже повесть написал об этом - "Очарование судьбы".

Лара Ларина

😊👍 Замечательно, молодец!

пС
павел Суздалев-Заславский

Молодец, это не по меня. Я просто писатель, обыкновенный писатель и написана эта повесть 20 лет назад.

Лара Ларина

А почему не про Вас, "молодец".?.. Где можно прочитать Вашу повесть?😊

пС
павел Суздалев-Заславский

А, мою фамилию, не видно? В любом поисковике. Молодцом меня могли звать, только мои родители.

Лара Ларина

Спасибо!

Андрей Юлитин

если убрать все панты и всякую навязую херь(мор_аль))=то можно и проснуться от хери.

Натка М_Мак

Уверена в этом! Но знаю, что многие будут спорить, потому что это сложно принять)

Лара Ларина

Да, так оно и есть...спорят...не хотят принимать...

Натка М_Мак

Понимают, не хотят принять)

Лара Ларина

Конечно, это сложно...всегда хочется о себе думать лучше, чем это есть на самом деле...🙂🙃😉