A@
Ameli @

Расскажи какой ты человек?

−1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

разный, кому то симпатичная другим страшная, не высокого роста, упертая хочу организовать образовательный центр с фитнесом просто образ никак в голове не сложится, не выпендриваюсь, прямолинейна, не умею мочиться в уши как многие, чувствую фальш

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ооо вы молодци Тачка пушка ))) четко

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

а я ну веселый счастливый разносторонний ) люблю тачки очень сильно больше чем себя - там по разному

Владимир Белов

порой задумываюсь человек ли я ? мне удаётся то что людям и не снилось , и это огорчает - мне оно надо ?(одному то) а люди когда узнают , пытаются меня использовать.

A@
Ameli @

Хорошо,буду знать теперь к кому обратиться если что))

Владимир Белов

но это не вдруг (как подарок) , любое чудо и фокус всегда большая работа !

Владимир Белов

у нормальных людей неделя с воскресенья начинается - с отдыха , прежде чем .. отдохнуть надобно ! (а там можешь хоть солому есть- всё будет ну очень хорошо)

A@
Ameli @

Хорошо,завтра можешь отдохнуть,а я пока соломой запасусь)

Владимир Белов

ой опять штоли ! ладно хоть не всё забыл (как на велосипеде - несколько вензелей и в путь!)

Анжелика Козлова

Разный! Стараюсь быть интересной! Но, что то последнее время немного рас терялась, как то стремительно все меняется вокруг!

Светалана Магдалина

Настоящая....вредная, добрая, умная, гостеприимная, заботливая, талантливая, ворчливая, аккуратная и уже мудрая....

Александр Дикий

Ленивый, необязательный, не пунктуальный....вроде из хорошего, всё..... А во...Друзьями дорожу, а они меня терьпят)))))

Баба Яга

Я просто само волшебство!:) Могу и слышать, и слушать. И поддержать словом и....клубочком.

Баба Яга

Правда, один Доменик....меня называет ботом. Он просто никогда не встречал таковых:)))

Wszystko Jedno

У моего внука на все\ что не нравится, один универсальный ответ- есцо цево😁 (еще чего )

Wszystko Jedno

😊🤝

Алевтина Пална

глаза, говорю, задорные, а человек обычный, как все остальные

Сергей Лыгин

Прекрасный устроит такой ответ , что плохой писать не буду .

Роман Диденко

мясо , кости , полведра крови и задорные весёлые глазки

Nina Arsenjeva

Лучше чем ты сам, могут рассказать только другие люди.

Nina Arsenjeva

Но они суки, тоже могут врать чтобы угодить. Лесть она такая. Каждый хочет тебя поиметь через лесть

Маруся Климова

Честный. Осторожный. Доброжелательный. Патриотичный

Witalij Дощук

полезный для всех а особенно для родных и близких

На
Наталия

Тут никто не скажет, что он подлец или сволочь.

Елена Белая

Как обезьяна с гранатой. Не знаю чего и ждать.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

) главное не за рулем остальное пофиг

Елена Белая

За руль никогда не сяду. Не доверяю себе.

Валентина Битюцкая

Обыкновенный, со своими тараканами в голове.

Дмитрий Сверцов

Я девственник мне 19 лет я очень добрый милый

A@
Ameli @

Практически я уже влюбилась)

Дмитрий Сверцов

Оооо кидай контактные данные поближе познакомимся! В вк желательно)

Андрей Королев

Я зарабатываю на микро кредитах http://vk.cc/3gW7Fm

A@
Ameli @

Это такая у тебя черта характера?

Андрей Королев

Вопрос то, не про характер

A@
Ameli @

вопрос был о человеческих качествах,а не о том за счет каких кредитов Вы живете 😉

А Не Скажу

ни в сказке сказать , ни пером описать.....😏

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ооо как давно я этого не слышал

Ильфат Насибуллин

На мне уделить пол часа сама поймешь

A@
Ameli @

Хорошо я уделю на тебе пол часа))