Longword

Почему жена чаще верит лжи и не верит правде?

Ответы · страница 12
Рытzарь Дня

прикалывается

Олег Кочетков

ушам приятней

Ольга Меркина

я сама незнаю

Longword

И лучше не знать...пусть сия чаша-минует Вас

Emma Emma

ей так легче

Longword

Подожди подожди( голова кругом) легче первой или второй?

Longword

Здрасьте, как же я вас различу, если вы сами друг с дружкой разобраться не можете? С Новым годом! Удачи!

Наталья Волобой

только жена?

Наталья Волобой

Ну даже и незнаю..........с признаний? Боюсь напугать!

Руфина

заврался ....

Руфина

ответила за всех милых дам..

Longword

Пожалуй соглашусь. И вам всего хорошего

Tan'usha Tata

не правда...

Tan'usha Tata

привыкла верить своим глазам...

Longword

А как же прелестные ушки...они то ведь не видят лживых глаз...и принимают все на веру...

Tan'usha Tata

наверное, я исключение---в лести подозреваю подлость!

Longword

Да нет же...она заметна со стороны...а когда в собственные уши...она ведь очень приятна...слух ласкает...шоры надевает...ну, вообщем,голову кружит...

Tan'usha Tata

себя надо уметь оценивать...слушать лесть приятно,но очень опасно,особенно со стороны...

Longword

Стойкая вы,строгая...наверное ваша вторая половина 7раз подумает,прежде чем разбавить свою правду хоть каплей лжи...да ито, уверен, сразу раскусите его... Счастья Вам в семейной жизни!

Tan'usha Tata

спасибо!мы с моей половиной решили всегда говорить правду---живём уже вместе 20 лет---и всегда стараемся понять друг друга...

Татьяна Никулина

ВАша жена?

Longword

Тут многие ...не из лички...вопросы

Наталья Кудрявская

глупости.

Наталья Кудрявская

ответ есть всегда,только вряд ли он понравится... люди чаще верят в то,во что хотят верить,а ложь это или правда--не важно. Мужчины очень часто считают женщин дурочками,поэтому и говорят то,что этим дурочкам приятно слышать (миленькая ложь),и вдруг есть необходимость сказать что-то правдивое,но....оно неприятно---и все.так что ....слова Гамзатова о том что каждый выбирает по себе... очень правдивы.

Longword

Золотые слова, Наталья...извините,вопрос не из лички, не обижайтесь

Наталья Кудрявская

обижаться?...чего вдруг. наблюдаю за людьми и это из наблюдений.

Татьяна Кузнецова

ваша?))

Longword

Да нет Танюш, вопрос философский, не из личного примера

Svetlana Harison

страх

Longword

Нет...убивать не нужно...считайте...вопрос уже снят

Георгий Браташ

Ах..)

Георгий Браташ

УХ ТЫ АХ ТЫ. ВСЕ МЫ - КОСМОНАВТЫ !!! Космос как Предчувствие *

Георгий Браташ

ПОКА* Удачи!!! На Даче...)))

Георгий Браташ

МОРЕ УДАЧИ ВАМ !!! и ДАЧУ У МОРЯ )))

Longword

Выбираю первое. Успехов в наслаждении жизнью!