Longword

Почему жена чаще верит лжи и не верит правде?

Ответы · страница 5
Нюша Полещук

Когда то подкосилось доверие наверное,был замечен в недобром😌

Longword

Тебе бы -следователем...в миг, раскусила меня...(ха-ха-ха, с айфона, смайликов-нет)

Ольга Тимашова404

Уж так устроены женщины ,всегда подозревать ,что муж её обманывает.

Олюшка

Почему вы думаете что это присуще только женщинам, а мужчинам тоже

Kristina Suleimanowa

А ты попробуй говорить правду таким же томным голосом как и ложь.

Людмила Бояркина

Очевидно потому, что для Вас состояние лжи привычнее, чем правда.

Ольга Четырбок

Да что хотим, то и делаем)) мы ж тетеньки...у нас логики никакой😉

Uldana Kazakhbayeva

Глубоко философский вопрос, на который нет ответа в двух словах

Вектор Фриз

Потому что у нее есть мама которая считает всех мужиков козлами

Валерий Катков

Не всегда правда совпадает с желаниями жены. Приходится врать.

Елена М.

Может Ваша ложь правдивее и не так сильно задевает её чувства?

Елена Хохлова

Женщине хочется попасть в сказку и она попадает в паутину лжи

Natalia Kordikova

Много негативных примеров сидит в голове,в правду не верится.

Игорь Трофимов

А вы перестаньте врать жене и она будет верить правде всегда.

Владимир Игнатьев

правда бывает неприятна, а ложь убаюкивает (хотя бы на время).

Фазлиддин Бараталиев

это зависит от того если не когда не врали ...чаше не верит 😉

Нелля Фомина

Из двух зол она выбирает то , что ей в данный момент выгодно .

Борис Кистанов

Нууу, чем правдоподобнее вы врёте, тем лживее ваша правда.....

Вероника Коробова

видно раз ложь была принята за правду то и правда уже лжива.

Александрия Николаевна

да потому что она перестала вам доверять и ей уже всё равно.

Маргарита ****

если любовь взаимна . не замечаешь , где ложь , а где правда .