Та
Танюша

Что такое ЧАЙХАНА ?🤔 (из забавного словарика)🤓)))))

Ответы
Константин Михайлов

Эй,чайханщик! Угощай, хозяин, да не очень.Много роз цветет в твоем саду, Не задаром мне мигнули очи, Приоткинув черную чадру...Мы в России девушек весенних,На цепи не держим как собак! Поцелуем учимся без денег,Без кинжальных хитростей и драк......

Никифоров Валерий

На Востоке на Востоке
Что за небо без луны
На Востоке на Востоке
Что за жизнь без чайханы

Семен Гуральник

ЧАЙХАНА удел людей -мусульман часами проводить время с чаепитием в теневом сооружении .

Та
Танюша

А смешно если как?

Семен Гуральник

Климат жаркий Средней Азии Азербаджана требует уталить жажду.Чай является лекарсто и утоляет жажду.И это очень красивый и полезный ритуал.

Та
Танюша

это лор врач..

Семен Гуральник

От части и да.

Александр Евченко

А ТАМ ВОДКУ В ПИАЛЫ НАЛИВАЮТ И В ЧАЙНИКЕ ПОДАЮТ\ЛИЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ В ТАШКЕНТЕ\

Та
Танюша

Не то, это- 2 шутливых слова..

Андрей Черных

Чая нет одна вода.....а перевод с узбекского чойхона ....чайная комната....💐

Та
Танюша

Неурожай чая...

Андрей Черных

Тоже здорово.....тогда по узбекски как будет баба яга.....? кошмар опа....🤝

Sergei

Это заведение для употребления чая и еды, а также для общения.😅

Sergei

Так вот, для ожидания правильного ответа нужно представлять то, что Вы конкретно имеете в виду, то есть точно, а не искажать это в неподобающем виде и играть на воображении.👎😏

Та
Танюша

Как вы пристрастны!!! Принимайте не так близко к сердцу...рано поседеете...)))))

Sergei

Если бы я принимал такие нерациональные вопросы близко к сердцу, то мне бы уже чай давно была хана. А пока я вижу, как другие не могут справиться с выражением своих заблуждений. Вот в таком подходе им уже давно хана👎, которую они в следствии своей близорукости не ощущают и не хотят признавать.😂

Та
Танюша

Как выспренно!!! Вы скучный чеовек!

Sergei

Как мне сообщила здесь одна дама, - я "скучный только для неадекватных людей, лишённых всякого чувства рационализма".😆

Левин Василий

Это заведение у мусульман где пьют чай и общаются как у нас в кафэ

Та
Танюша

Это шуточное понятие-прочтите слово-там ответ кроется.

Левин Василий

Значит напьешся чаю и придёт хана

Та
Танюша

Неурожай чая...)))))

Левин Василий

Да юмор это такая штука что бывает не догониш её спасибо понял

Алексей Едигарев

это значит надо новый заваривать. если этому уже хана.😉

Та
Танюша

Это неурожай чая..))

Алексей Едигарев

а может и такое случится. погода то нынче .какая то не предсказуемая.😟

Та
Танюша

Может быть..

Пу
Путник

Хватит пить чай, пора переходить на водку))

Москва Златоглавая Z

Хана чаю!

Скорпион Иванович

Тюрский термин. Что-то вроде СТОЛОВОЙ.

Та
Танюша

СМЕШНОЕ СЛОВО... Прочтите его внимательно..ответ-там..))))

Скорпион Иванович

Знаешь как по-голладски ДОБРЫЙ ДЕНЬ?

Та
Танюша

Не знаю..а как?

Скорпион Иванович

Голландский, это- некая помесь немецкого и английского, как русского и украинского. Если по- английски-ГУД ДЕЙ, то по- голландски - ХУЙ ДИ!

Лев Дувидович Перкис

Чай попилил, совсем без сил.

Татьяна Литвинова

выпьешь чаю - и хана!😀

Та
Танюша

Это неурожай чая...

Ольга Ежова

Пожалуй, чай кончился😉

Та
Танюша

Конечно, хана ему...молодец.. неурожай чая.🤗 🤓 😜

Эвелина

место отдыха и чаепития

Та
Танюша

нет.

Эвелина

вау! тогда дколитесь

Та
Танюша

НЕурожай чая..

Ал
Аленка

КофейнЯ только чайная

Та
Танюша

Нет. Подумайте. Ответ-в слове.

Ал
Аленка

Кончилась заварка

Та
Танюша

Неурожай чая..

Алина Васильева

чайная. в УЗБЕКИСТАНЕ

Та
Танюша

Это- шутка.

Алина Васильева

ДАНЕТ. СИДЯТ ЭТИ УЗБЕКИ В ХАЛАТАХ НА ВАТИНЕ И ПЬЮТ ЧАЙ. РЕШАЮТ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ. СПЛЕТНИЧАЮТ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

Та
Танюша

ЭТО-неурожай чая...Чаю-хана!!

Алина Васильева

ЧАЙХАНА́, -ы́, ж. Чайная в Средней Азии, Иране. Под огромными ветвями карагача, нависшего над землей круглой шапкой, — чайхана, чайная. К. Коровин, Крыша Мира. [Старики] сидят в чайхане или на ступеньках, в тени навеса, целыми днями, томясь ленью, жарой и старостью. Трифонов, Старики в Каушуте.

Владимир Забродин

Енто когда чай остыл.

Та
Танюша

Неурожай чая..Хана ему.

Eduard Yakimov

это чаю конец пришел

Та
Танюша

ТОЧНО!!!

Андрей Будняев

Обратное хужатхоне

Та
Танюша

О-о-о...

Veli Mamedov

gede mujiki piyut cay A ne pivo....