Олег Сорич

Активный доход - это замкнутый круг,крысиные бега - Финансовое рабство.Только получение остаточного дохода даёт финансовую свободу!Согласны?

Ответы
Андрей Инкогнито

Про финансовое рабство я согласен. Только не получение достаточного дохода, а смена концепции финансово-кредитной системы может изменить ситуацию.

Олег Сорич

Андрей не достаточного дохода а ОСТАТОЧНОГО !Это две большие разницы ! Достаток может быть и от этих крысиных бегов,а остаточный доход приходит только после уже проделанной работе даже в независимости чем Вы будете заниматься! К примеру Вы купили квартиру и сдаете ее! То что Вам отдают квартиранты каждый месяц это и есть остаточный доход! Я предлагаю чтоб за однажды проделанную работу получить остаточный доход в независимости чем Вы будете заниматься в будущем!

Константин Неизвестно

доход отлично - но экономия и правильные вложения капитала помогут получить финансовую свободу - но всё относительно.

Константин Неизвестно

знаю , чем и занимаюсь - увлекательно

Олег Сорич

рад за Вас Константин! Но опять же думаю что миллиончик другой лишними тоже не будут,не правда ли? )

Константин Неизвестно

свой кошелёк держи при себе как и свою ложку лопату жену ... 🙂

Олег Сорич

Все свое ношу с собой ! 😄 Я же вам не свой кошелек предложил,он и мне пригодиться! Предлагаю приумножить то что у Вас уже есть,а не забрать то что осталось!!!)) Мне ваше не надо,своего хватает!

Константин Неизвестно

вы добились в своём росте вершины..

Александр Можаровский

Я давно работаю в сфере пассивного или рези дуального а вот активный или линейный это давно пройденные варианты.

Олег Сорич

Александр,если для Вас это пройденный этап и Вы здесь не остановились значит Вы об этом ничего не знаете толком! Рекомендую написать скайп и убедиться что именно этому следует уделить больше внимания!

... Рус

Капитализм возможен лишь при воровской финансовой системе.

Олег Сорич

Здесь Вы ошибаетесь! 21-ый век на дворе и нынешние возможности как раз позволяют законным путем получить новую жизнь и финансовую свободу! Если не знаете как,напишите скайп и с радостью поделюсь новыми возможностями!

... Рус

Ерунда.Если законы созданы ворами,то и воруют они законно.))))Банковская система рынка,изначально сама по себе предполагает воровство в любом веке.)))

Олег Сорич

Я конечно соглашусь,но мы этого просто не касаемся!))

Татьяна Подборнова

Как велосипед - если крутишь педали)) А если нет - упал!

Олег Сорич

Но есть и третий вариант,кто то крутит педали и везет Вас не правда ли? Как Вам такой вариант Татьяна?))

Светлана Голышева

простите но я не финансист к сожалению но дума что да

Олег Сорич

С нами Вам не придется ждать когда дадут а возьмете сами сколько Вам нужно будет Светлана! Вы будете сами себе начальником и сами будете решать сколько работать и сколько получать!

Светлана Голышева

а что нужно делать

Олег Сорич

Рисков никаких,финансовых вложений нет! От Вас только желание жить лучше и обучаться новому Светлана! Вы к этому готовы ?

Светлана Голышева

как то рискованно наверное не готова не аерю я уже ничему

Олег Сорич

Светлана ответьте мне пожалуйста какой риск может быть когда я у Вас ни копейки не прошу и обучать я Вас буду тоже бесплатно! Напишите пожалуйста скайп пообщаемся и убедитесь что я даже муху не обижу,а наоборот хочу дать Вам возможность чтоб Вы вздохнули полной грудью и жили как действительно хочется а не как кошелек позволяет! Ваше право конечно,каким бы не был Ваш выбор я его ценю и уважаю потому что это Ваш выбор и меня с рождения приучили уважать мнение других людей! 🙂 🌹

Евгения Млодик

Конечно. .но при этом нежелательно впадать в рабство

Олег Сорич

РАБотая на других Вы будете РАБОМ ! Я же Вам предлагаю работать на себя и своих близких! Напишите скайп и обсудим все подробности!

Евгения Млодик

Спасибо!

Александра

Я за то, что бы остаточный доход был небольшим...

Олег Сорич

А он у Вас есть Александра

Александра

Не скажу)))

Олег Сорич

А Вы что денег боитесь? )))

Александра

Есть немного. Они на меня плохо влияют)))

Сергей Колесников

Финансовую свободу даёт самодостаточность.

Олег Сорич

Согласен на все 100% Сергей!!! А Вы свободны?

Сергей Колесников

Абсолютно свободными в нашем мире бывают только шизофреники,да и то.....

Олег Сорич

Ну это смотря с какой стороны смотреть Сергей! Шизофреники не могут быть по определению финансово свободными,мозгов не хватит! )))

Сергей Колесников

Тю.А на гособеспечении в дурдоме?

Евгений Белов

Деньги - это средства... достижения цели

Олег Сорич

Я бы сказал Евгений что деньги это отчеканенная свобода как действий так жизни целиком. А Вы получаете остаточый или хотите получить Евгений?

Евгений Белов

Планка не сбита, деньги - это средство, а не цель

Олег Сорич

Согласен! Только без них и цели нет! \

Евгений Белов

Это у кого как!

Олег Сорич

Точнее цель есть ,а дойти до этой цели без денег никому не под силу и даже Вам !

Евгений Белов

Чтобы дойти нужны ноги, а цели должны быть реалистичными

Олег Сорич

Просты как три копейки! Да устанут Ваши ноги столько топать и свалитесь как топроик в воду! 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

мне свобода не нужна...Я хочу иметь Волю

Олег Сорич

Воля в чем или какая именно воля Константин?

Константин Раду / Ра-Ду

Волю от рабства..."Вскоре я понял, что Истина это ЦЕЛАЯ ВЕЩЬ, но постигнуть её снаружи как ВЕЩЬ невозможно, как принцип работы телевизора, как человека только по внешнему виду, – это неправильный подход, базирующийся на БОЛЕЗНИ и безволии людей. Истина имеет внутреннее содержание, она состоит из мельчайших кусочков и отдельных слов, это ажурная конструкция, такая же сложная и простая как Вселенная. Истину можно осознать как книгу, буква за буквой, как Вселенную – звезду за звездой. Только тогда возродившаяся в познании личность сможет понять простую Вещь – Истину. А сейчас мы находимся лишь в начале пути."Так же Пятибрат пишет: "Что бы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга." ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.phpПятибрат Проект Прометей Project Prometheus

Олег Сорич

Константин а Вам не кажется что нужно более проще использовать все дары той же вселенной и жизни целиком! Все что Вы тут описали,трактуется более простым и понятным способом! Мысли материальны и даже приобретают форму при желании! А природа и вселенная не разбирает что хорошо и что плохо,они дают нам именно что мы страстно желаем и о чем думаем!

Константин Раду / Ра-Ду

не всё так просто...

Олег Сорич

Вот именно что все на много проще чем Вы себе можете представить!

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Олег Сорич

А я Вам пожелаю успехов во всем! Удача это полная неопределенность которая зависит исключительно только от внешних факторов и которую человек не может контролировать! А вот успех зависит только от каждого из нас и от проделанными нами систематических действий!

Мартес Светлана

Активный доход-это финансовая свобода!

Олег Сорич

Светлана,активный доход в природе не может быть свободой потому что вы все время будете за ним бегать!!!)) А вот остаточный доход как раз и есть свобода ! Купил квартиру,сдал и прибыль каждого платежа квартирантов и есть остаточный доход! То есть Вы квартиру купили один раз,а она Вам приносит доход постоянно! Так же активы,ценные бумаги и многое другое!Я Вам предлагаю как раз создать эти активы которые за проделанную работу однажды,Вы будете получать остаточный доход по жизни в независимости че вы будете заниматься!

Наталья Владимировна

деньги это эквивалент свободы,да

Олег Сорич

Действительно Наталья,деньги это отчеканенная свобода во всех ее проявлениях!!! А Вы свободны Наталья?)

Наталья Владимировна

пытаюсь пока ею быть

Олег Сорич

И как получается Наталья? )

Алексей Линник

шота не понял сией экономики

Олег Сорич

Алексей,остаточный доход это когда за проделанную однажды работу,получаешь доход по жизни в независимости чем занимаешься ! Пример ; Купил 5 квартир и сдаешь их! Ежемесячная кварт плата которую платят Вам квартиранты и является остаточным доходом или еще называют активами! Вот как раз мы строим бизнес создавая эти активы!!!\

Алексей Линник

А в чём бизнес заключется?

Олег Сорич

Напишите скайп и все обсудим ! Камера не обязательна,важен режим разговора!

Любка Котелок

На бегу про другое и не слышу

Олег Сорич

Какой смысл в том чтобы зарабатывать деньги, тратить их и утром опять идти на работу - зарабатывать, чтобы опять потратить? Только получение остаточного (Пассивного) дохода даёт финансовую свободу. Остаточный доход – это единственный мостик к финансовой независимости! Либо вы всю жизнь будете работать за деньги, либо в конце-концов вы научитесь заставлять деньги работать за себя - третьего варианта нет. И чем раньше – тем лучше для Вас…Как появится желание жить по истине свободно напишите в личных сообщениях и с радостью предоставлю такую возможность!

Svetlana Suranova

Против истины не попрешь

Олег Сорич

Ну да,истина где то рядом(секретные материалы) :)Истина у каждого своя и так же каждый в праве решать какой будет его истина! По Вашему мнению Вы финансово свободный человек Светлана?

Svetlana Suranova

Да

Олег Сорич

На какое максимальное время Вы можете оставить свой бизнес? К примеру поехать куда нибудь отдохнуть на два три месяца у Вас есть такая возможность?

Svetlana Suranova

Да

Олег Сорич

Странно! А на какой максимальный срок Вы можете его оставить?

Svetlana Suranova

А Вы кто - Налоговая инспекция? Вот так я Вам сразу все и рассказала

Олег Сорич

Не Светлана не налоговая,просто хочу дать Вам понять что есть более выгодные предложения которые избавит Вас от многих проблем и дадут больше доход! Традиционный бизнес дает деньги но он отбирает Ваше время и силы! Наберите в поисковой строке что такое квадрант денежного потока и поймете о чем я сейчас пишу!Я всего лишь хотел дать Вам возможность иметь хороший доход и освободить Ваше время ! Чтоб Вы управлли деньгами а не они Вами!

Л*
Лина *********

свободы нет и не будет

Олег Сорич

А вот здесь Вы ошибаетесь Лина! Когда захотите быть действительно финансово свободным человеком,просто напишите скайп ! Камера не обязательна,важен режим разговора!

Елена Васильева

лучше грабануть банк

Олег Сорич

Прекрасно Елена! А какая сумма бы Вас устроила?Не та которую Вы считаете возможной,а именно та которую Вы хотите!

Олег Сорич

Я могу предоставить Вам такую возможность! Напишите скайп и обсудим как Вы их получите!

Елена Васильева

я считаю что вам нужно в правительство сделать предложение что вы сможете помочь всем людям

Олег Сорич

Правительству это не выгодно! Они наоборот приучают людей засунуть голову в песок и не высовываться! Людей которые уже узнали о красивой жизни и тем более ею живут невозможно контролировать!

Елена Стенина

КАК СКАЗАТЬ....

Олег Сорич

Как считаете ,так и скажите Елена 🙂

Анна Синицына

да, так и есть.

Олег Сорич

Анна ,а Вам нужен остаточный доход который даст Вам возможность жить как хотите именно Вы а не как кошелек позволяет!?