Не
Нейрон

Расскажите 😥лжи, в которую вас убедили поверить...

Ответы
Андрей Владимирович

Да вот хотя бы взять Вашу аватарку. Всем внушили, что так выглядит легендарный Тимур (тамерлан, Тимучин и т.д.) Но почему-то турки в своём городе Сегют поставили бюст Тимуру, который выглядит несколько иначе. https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1367830/c16d4bc6-787a-40cf-bed5-7d8580d952f2/s1200

Не
Нейрон

картины или других исторические лиц ,быть может ложь подобные, в основном полагаясь на описание лиц характер или других особенности ,и в том данных черепа

Лариса

Вот,как раз восстановление черт лица по черепу и доказывает, что все портреты и скульптуры не соответствуют действительному облику.

Не
Нейрон

😟 пусть не соответствует,главное та личность "полужив" в каменистом бюсте и памяти🤓

Андрей Владимирович

Я, как маленький??!! Это Вы, как маленькая - ещё даже читать не научились. Где это я писал про фотографии? Я говорил о портретах, скульптурах! А фотографии Улугбеков и динозавров рассматривайте сами!

Никифоров Валерий

Да всех убедили , жил во времена когда большинство верило в коммунизм , а оставшаяся часть в демократию ... что является ложью ... Ложь существующих религий очевидна... но человеки верят...

Не
Нейрон

действительно

Любовь Яворская

СБ о новом виде вклада "Страхование жизни". Настоящее кидалово!!А так уговаривали,так уговаривали!!Зная,при этом,что это-ложь и обман!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут всё очень тонко. Не ложь, вроде, но доказательства - туши свет. Отдельная история.

Видмет Лапатыч Бизульо

Что было в медкабинете, тем и обмазали. И только теперь я понимаю, на каком песке были выстроены мои замки: я видел изнутри трубу, в результате поверил в шар и огромное солнце...

Телефонист Вася.а

Избавился от иллюзий?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не-а. Ни один Джордано Бруно не впечатлит так, как синька.

Телефонист Вася.а

Синька- форева?

Ва
Василиса

Да. Раз она вам нужна эта ложь, и вы ее приняли, то это то, что вам нужно

Тамара Ивановна

Что я единственная любовь всей его жизни.

Не
Нейрон

в гареме особенная ты😂

Тамара Ивановна

Вы все так говорите.

Не
Нейрон

да говорю и делаю😃

Тамара Ивановна

Ну что ж? Попытка- не пытка!!

Не
Нейрон

ок

Елена Якимова

Долгая эта история. И очень печальная😭

Не
Нейрон

😭шо очень? а кратце

Владимир Март

Человек человеку - друг и товарищ!

Не
Нейрон

это скорее лозунг ,идти под ним ,чем действительность

Владимир Март

Жизнь, она сука, сложнее, но нравится!

Ирина Неизвестная

повышение зарплаты в 2019 г на 200%

Ирина Неизвестная

вот и мне смешно, хотя это пообещал през ПВВ

Не
Нейрон

согласен😊

Оленка

Это хорошо делают близкие люди

Александр Харитонов

О том что Есенин повесился

Не
Нейрон

не а ,его просто задушили

Александр Харитонов

Судя по по всем фактам не только задушили и в Англетере он не проживал

Не
Нейрон

чекисты, как то за шпиона убрали и всё

Александр Харитонов

Эрлих главный фигурант написал на эту тему стихотворение,как Есенин закричал не человеческим голосом в камере дознания, а он якобы вошел к нему

Юлька

Репутация превыше всего))

Не
Нейрон

ккарьеристка

Юлька

Совмещаю семью и работу.

Света Life

Принимаете боль на себя?

Не
Нейрон

быть сильным ,значит не 😩чувствовать боли

Света Life

Да что вы?

Не
Нейрон

но самом деле сильные люди те ,которые принимают и чувствует боль и будет бороться с ним

Света Life

Ага

Не
Нейрон

преодолевают 😂

Светлана Косырихина

Зачем вспоминать плохое

Не
Нейрон

ответ на ссылке

Валентина Шадрина

Перестройка и Ельцин.

Валентина Шадрина

Да все нормально. Действительно прошлое связывает. Моя мама из Чирчика. В Чирчике могилы бабушки и тети. Все в прошлом...

Валерий Плетнёв

Меня убедить сложно!

Алекс Венцель

Я не верю на слова...

Не
Нейрон

ок,поделитесь

Алекс Венцель

Чем?)))))))))

Не
Нейрон

Что алкаш Ельцин может быть смогли Горбочовым сообутылниками , и неп ропропал бы СССР

Галина Богинская

патриотизм россиян

Не
Нейрон

демогогия

Vladimir Rakivnenko

Татары - друзья...

Не
Нейрон

русские,татары мы братцы😊

Мурка

не помню такого