Рыжая Я

Открой секрет - я тебе нравлюсь?)))

Ответы
Игорь Боровиков

А что это изменит? Ведь предо мною только лик на фотокарточке и малейшего шанса даже прикоснуться к тебе. А значит остаётся. Лишь созерцать твои прекрасные черты лица как мгла любуется прекрасно луною.

Рыжая Я

Уууууухх😊😊😊😊

Владимир Асиновский

Рыжая рыжая ты на свете всех милей. Рыжая рыжая не своди с ума парней. Объязательно объязательно я на рыженькой женюсь. Объязательно лбъязательно подберу жену на вкус ...и т.д.

Юрий

"-Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"..... "-Ты прекрасна спору нет,.... убери, блин, пистолет!!!" 🤔🤗🤪🤪🤪

Osten Dzen

ГЛАЗАСТЫЙ НЕ УЛЫБАЮЩИЙСЯ СМАЙЛИК-НУ ТАК ФОТО ВЫГЛЯДИТ)))))), А ТАК ЛИШЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ МОЖНО СКАЗАТЬ... ФОТО НЕ ПЕРЕДАЁТ РЕАЛЬНОСТЬ, А ЛИШЬ ЗЕРКАЛИТ С ИСКАЖЕНИЕМ... )))))

Aбуссупиян Гаджиев

УВАЖАЮ ВАС И ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ОТВЕТЬТЕ САМА ПЕРВОЙ НА МОЙ ВОПРОС. Я ВАМ ТО НРАВЛЮСЬ ТО? ПИВЫК УСТУПАТЬ ВО ВСЁМ ВАМ ЖЕНЩИНАМ.

Вл
Владимир

Очаровательные глазки, очаровали вы меня! В вас столько жизни, столько ласки, в вас столько страсти и огня....🎼🤗😉

Николай

Симочка,а вы почему не замужем?...не знаю...все приходят,пробуют..нахваливают...а не берут...)))

Прохор Громов

Конечно, я тебя уже до гола раздел. Вот ты попала.Красивая и такая бессовестно голая.

Прохор Громов

Тебе смешно, а мне за тебя стыдно, как можно, в первый раз, раздеться до гола?

Рыжая Я

Так я и не раздевалась. Это же все в твоей голове. Так что стыдно должно быть тебе за себя)))

Прохор Громов

Мне за себя не стыдно, а обидно , что это вирт И я тебя голой никогда не увижу. Тебе наплевать, на это. А я переживаю, ладно, не застрелюсь. Захочешь, я расскажу тебе случаи и истории из своей непутёвой молодости, и порочной зрелости.

Рыжая Я

Но ведь это интернет. Здесь возможно общаться только виртуально.

Прохор Громов

Понятно, это и напрягает. Вот, как было раньше:
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Рыжая Я

Прикольно. Так ты, значит, северянин? Скажи, а Ангарск от Нижнеангарска далеко находится?

Прохор Громов

Родился в Сибири...
Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Швард Бабиян

Не успели вам вчера признаться в любви. А сегодня уже на других заглядываетесь

Рыжая Я

Да я не заглядываюсь🤣🤣🤣. Вообще ни на кого не заглядываюсь. Вы хоть дату вопроса смотрите иногда. Или вы думаете, что я их по сто в минуту задаю?

Швард Бабиян

Хорошо что шутки понимаете. Вы мне нравитесь

Рыжая Я

Спасибо))). Вы уж простите, я пока не могу сказать, что ппям нравитесь, поскольку мы совсем не общались, но, во всяком случае, вы не вызываете негативной реакции))). Надеюсь, в дальнейшем сможем подружиться в сети)))

Эл
Элина

Конечно, солнышко..как ты можешь не нравится.. такой теплый яркий человек!!!!!

Рыжая Я

😊😊😊. Элечка, спасибо большое. Очень приятно🤗🤗🤗🤗🤗🤗. Ты тоже лапочка😘😘😘😘

Ан
Андрей

рыжики прикольные.ну блин сильно подвижные.чето куда то все время надо.

Ан
Андрей

не могу говорит без нее.но она сказала или я или ничего.эк тебя то.вот думаю что делать.мне с ней хорошо.но или все или ничего.ладно думай.смотри чтоб не спелись потом уже они будут думать чего с тобой делать.да понимаю.ну хоть это ладно.

Гия Гогохия

Конь симпатичный,как и положено коню.А кто на нём сидит-я не рассмотрел.

Да
Давид

мммм хороша ... я бы вдул!! 🤣лучшая оценка мужиков на проходящую девушку

Вя
Вячеслав

🤔Скажу нравишься - выеб_шь, а скажу не нравишься- заеб_шь! В чём фишка?

Рыжая Я

Вы что-то перепутали, сударь.

Вя
Вячеслав

😏А главное - не выражения, а содержание!😂

Рыжая Я

Да с содержанием тоже не все гладко.

Вя
Вячеслав

😏У меня всё в полном порядке.

Рыжая Я

Я за вас неесказанно рада.

Сайфиддин Мирзоев

Серезно говоря ты очень симпотичная и привлекательная . Да нравишся

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НРАВИШЬСЯ ДУШЕНЬКА РЫЖИК 🖼

Рытzарь Дня

рыжая..бесстыжая..нравишься конечно..кожа белый белый как сахар..

Дмитрий Донченко

Рыжик, доброе утро! Я давно говорил, что нравишься! Хорошего дня!

Алекс Венцель

Судя по фото вы даже себе не нравитесь и находитесь в поиске...

Elchin Tehmezov

Как и любая другая женщина, с которой не страшно проснутся.