☀️ Леди Солнце ☀️

А ведь это весьма иронично то, что интернет был создан для того, чтобы экономить время?

Ответы
Александр Гусев

Не совсем так. В СССР прообраз интернета был создан для ПРО и СПРН, т.е., в целях обороны страны. Назывался он СПД. Точнее - она, ибо это была Система Передачи Данных. Была - это не верно. Она существует и сейчас, только в современном виде. Она обеспечивает связь между мощнейшими ЭВМ, управляющими эти средствами, а так же связь с Генштабом. Т.е., изначально этот прообраз создавался для обороны у нас и в США.

Михаил Гехт

нет, чтобы обеспечить обмен информацией при любых ситуациях, вплоть до ядерной войны. Так оно и работает, но авторы не думали, что информацией будут котики))))

Владимир Чураков

Интернет был создан для того, чтобы "начальство" влияло на "рабов". Я очень люблю менять себе начальство, а влияние по этому "каналу связи" обоюдное...😁😁😁

Владимир Чураков

Не язви, тебе не идёт.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот, решишь что то в жизни изменить, так нет же сразу с небес на землю спустят😅

Владимир Чураков

Ну-у-у... Не в ту сторону ты решила измельнуть. Не надо тебе туда.🤷‍♂️😁🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 удачного дня🖼

Владимир Чураков

Благодарю. Того же!🤝😁🌹

Владимир Вельский

Для тех, кто ищет необходимую информацию это так, прочие и без интернета сидели бы на завалинке и весь день лузгали семечки и точили лясы😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть😅

Ал
Алсу

Так оно и есть, я во время перекура на работе за 5 минут успела в два банка "сходить" и в жэу показания подать.))

☀️ Леди Солнце ☀️

И я такая жет😅👍

Ал
Александр

вообще-то он был придуман, чтобы модно было быстрее и без помех передать сообщение военного характера

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, но человек всегда все усовершенствует

Ал
Александр

само собой интернет технологии ушли уже так дало, что дети 10-11 лет не знают.. что такое компьютер

Геннадий Зернов

Это не ирония, он для этого и был создан, а паразиты, спекулянты и обыватели все испортили.

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно 🤝🖼

Николай Верниковский

замена библиотеки. для разумных. и лавочка для несмышлённых.

Сомерзби

И действительно так, убица экономит время проживания)

Qqqq Qqqqq

совсем нет, это создавалось под контролем спецслужб

☀️ Леди Солнце ☀️

Изначально да

Qqqq Qqqqq

Ольга и сейчас такая же ситуация

☀️ Леди Солнце ☀️

Я немного о другом

Qqqq Qqqqq

а о чем?? Благодаря инету переписываемся

☀️ Леди Солнце ☀️

И не отвлекаемся от дел насущных 😅

Qqqq Qqqqq

так и есть, дома как то будет малость совестно

Владимир

Да, абсуждайка транжирит время на лево и на право!🙂

Z Сергей Балхошин V

потому и бумажных документов стало больше

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне кажется наоборот меньше

Z Сергей Балхошин V

бестолковых больше

Георгий Крымский

Одни работают , а другие в соц.сетях сидят .

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть

Георгий Крымский

Разные задачи ..

Маша Ерёмина

👍😆 При поиске информации - да, экономит

Владимир Копырин

Он был создан США,для военных действий😉

Aлександр Кузьмин

Спинеры тоже были созданы для даунов ...

Игорь Николаевич.

Не залипали бы здесь, была бы экономия

Игорь Николаевич.

Я сейчас в отпуске и просто обед

Игорь Николаевич.

Доброй обеденной трапезы желаю.

Белый Тигр

Экономить?По моему наоборот растрата

☀️ Леди Солнце ☀️

Это сейчас

Белый Тигр

А раньше было иначе?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, его для военных целей создавали

Белый Тигр

Ну кто б сомневался

Кот И К

свежо предание..но верится с трудом..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать

Лариса

В отместку время пошло быстрее.