Людмила Евсеева

Настроение - от слова настрой. Надо своё настроение самому настраивать и не давать другим его расстраивать. Это не вопрос! Это утверждение!

Ответы
Александр Максимов

Так и наркотики можно и нужно бросить самому, никто за вас этого не сделает, другой вопрос как…???? Ин 8:34-36: "Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете."

Евгений Бриг-Снежин

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны..." - Славно и кратко!? Мартин Лютер🖼

Людмила Евсеева

Круто!

Евгений Бриг-Снежин

да... равно душте = негодяйству и мразям

Up
Uppi

А как быть, если стрелки передвинуты и поезд настроения пошёл не по тому пути, назад не сдать, рельсы сняли...

Up
Uppi

С тобой, птичка, не только поцелуями...

St
Starling

Вот , другое дело, стрелки перевели

Up
Uppi

На птичку)))

St
Starling

🤗

Up
Uppi

🌹🌹🌹

Zоя

В чём то вы правы... На работу иной раз надо настраиваться.... И не дай бог, кто его испортит....!))🤣

Zоя

Шутка.... Если что!)🤣Хотя есть такие...)

Людмила Козина

Это так !!!!!Если распустить себя ,захлебнусь слезами ...ковид обезножил ,развлекаю себя сама ...

Людмила Евсеева

Молодец! Аналогично!

Ан
Андрей-Пушкин

Мое настроение,
это настолько тонкий инструмент,
что к его настройке я других - не подпускаю!

Валерий Рудаков

Верно-ежели нет ПОБОЧНЫХ эффектов -семья-дети-внуки и так далее-как быть?

Людмила Евсеева

Кто б знал!

Валерий Рудаков

вот вот-и я об ЭТОМ)) Настроишься по Утру на что то с Хорошим Настроением а тут БАЦ-Семья-Дети-Внуки что делать то*

Людмила Евсеева

Принимать и любить их

Валерий Рудаков

а -понятно

Валерий Рудаков

деваться то некуда))

Са
Сабрина

если вас говенной тряпкой с утра отхлестали тоже радоваться будете?

Галина Николаевна Ромашова

Естественно! Наша жизнь-наши мысли! Будем загонять ПОЗИТИВ в них!

Людмила Евсеева

Только позитив!

Людмила Евсеева

Благодарю!

Владимир Литяйкин N

Когда пианино настраивают приглашают настройщика- за деньги😋

Людмила Евсеева

Ну кто-то пианино, кто-то рояль!

Яна

Согласна. Но всем так нравится перекладывать ответственность.

Яна

🤗

Александр

Я - самый лучший в сём подлунном Мире настроитель настроения!

Людмила Евсеева

Молодец! Опыт прожитых годов?

Евгений Антонюк

Одиночество - когда расстроить есть кому, а настроить некому.

Некто Из ...

Своё витальное надо воспитывать, а ментальное образовывать

Qqqq Qqqqq

тут главное при пробуждении с правильной ноги вставать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем динамично развивать всю палитру связей

Ал
Аллегрия

Согласна🤝но: бывает, что не по силам восстановиться

Людмила Евсеева

А сцепить зубы и произнести волшебные слова?

Ал
Аллегрия

На работе, например, всё равно через время взбодришься

Людмила Евсеева

А трогательный пендаль? Не поможет?

Ал
Аллегрия

От кого?)))

Людмила Евсеева

Ой, даже не знаю!

Ал
Аллегрия

))) наедине с собой можно побыть в меланхолии))

Людмила Евсеева

Ну если только немного!

С Нами Бог

👍🥃 на лучшей настройки надо смазать и 🥃 заправить

Alex Nobody

Это автопилот! Его не так просто самому настроить!

Alex Nobody

😝

Жаныбек Базиев

это от нас самих зависит, как поднять настроение

Жаныбек Базиев

просто нужно уметь прощать обиды других и плюнуть на ...