Ел
Елена

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЧТО ОБСУЖДАЛКА ДЛЯ САТИРЫ И ЮМОРА И ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАТЬ НА НИХ СЕРЬЕЗНО С ИНТЕРЕСОМ ? СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС ВИДНО СРАЗУ - НО ПОЧЕМУ ОТВЕЧАЮТ С РАЗНЫМИ ГЛУПОСТЯМИ И ПОШЛОСТЯМИ ? КАК ТО НЕ ПРИЯТНО ЭТО !

Ответы
Ша
Шараф.

Вам нужно на сайт что,где,когда,или своя игра,а шутки и смех для Вас глупость,серьезности и проблем в жизни и так хватает!

Ел
Елена

А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ОБСУДИТЬ КАКОЙ ТО ВОПРОС С РАЗНЫМИ НЕ ЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ И УЗНАТЬ ИХ МНЕНИЕ - ЭТО ЧТО ТУТ ЗАПРЕЩЕНО ? ТОЛЬКО ШУТОЧКИ И ГЛУПОСТИ ?

Ша
Шараф.

почему запрещено? найдите человека и обсуждайте что угодно,все люди разные и на всех не угодишь,по мне юмор лучше,я и умру с улыбкой на лице,а для Вас юмор глупость,ну и будьте серьёзны,удачи Вам.

Ел
Елена

ВЫ МЕНЯ ТОЧНО НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ПОЙМЕТЕ ! МОЖНО ЗАДАВАТЬ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ И С ЮМОРОМ ТОЖЕ - НО ОТВЕЧАТЬ НАДО С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ОТВЕТАМИ ! ЮМОР С ЮМОРОМ - А СЕРЬЕЗНЫЙ С СЕРЬЕЗНЫМИ ! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХАМСТВА И ГЛУПОСТЕЙ !

Ша
Шараф.

простите,чем я Вам нахамил?

Ел
Елена

Я НЕ О ВАС ГОВОРЮ - А О ТЕХ КТО ТАК ДЕЛАЕТ !

Эва

Мечты , мечты где ваша сладость. Хотелось бы , но увы . Воспринимают как угодно , но только не как ОБСУЖДАЙ зачастую.

Эва

Хлестаюсь постоянно на эту тему. Особенно бесит когда не вникнув в вопрос начинают что доказывать не владея темой или я им Ерему они мне про Фому.

Ел
Елена

О ! ЭТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ !

Эва

Значит понимаешь о чем я .

Ел
Елена

КОНЕЧНО !!!

Эва

🤝🦉🌹👍

Александр Максимов

Так отвечаю серьёзно, но многие пугаются и сразу начинают злиться!!

Ел
Елена

А ЗАЧЕМ ПУГАТЬСЯ ! ТУТ НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ И НЕ УБИВАЮТ !

Александр Максимов

Навязывают или нет это понимание сугубо каждого человека, люди люди чаще склонны подозревать что их осуждают, навязывают им, не понимая что именно это и делают сами, выражая здесь какие либо мысли!!!

Николай Дубровский

А может люди шутят... Игнорируйте не понравившиеся, все разные.... 😉

Ел
Елена

ПРИХОДИТСЯ !

Николай Дубровский

Это жизнь, Леночка.... с соседями приходится ... жить.😉

Ел
Елена

ЭТО НЕ СОСЕДИ - УВЫ ! СОСЕДИ У МЕНЯ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ !

Николай Дубровский

Да? А где живут приличные люди?

Ел
Елена

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ !

Николай Дубровский

Я тоже так думаю.... главное, что мы есть! 😉😁

Алексей Шустин

Лена, ну задай нам что нибудь?.А мы ответим?!

Алексей Шустин

Я на всех сайтах есть, меня много.Заходи в гости.🌹🌹🌹

Ел
Елена

БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ !

Ел
Елена

🖼 ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ !

Татьяна Морозова

это уровень современного общества...(

Петя Васечкин

это ваш единственный вопрос?)

Ел
Елена

А КОМУ ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ ? БЫЛИ - УДАЛИЛА !

Петя Васечкин

конечно некому интересно было бы услышать хоть один ваш вопрос?) Кстати у вас CapsL включен

Ел
Елена

Я ЗНАЮ ! Я СПЕЦИАЛЬНО ТАК ПИШУ ! МНЕ УДОБНО !

Петя Васечкин

зрение слабое?

Ел
Елена

НЕТ ПРОСТО УДОБНО ! НЕ НУЖНО БУКВЫ ЗАГЛАВНЫЕ ПОСТОЯННО ВКЛЮЧАТЬ !

Ан
Андрей

все время приятно не бывает

Ел
Елена

ВАША ИРОНИЯ НЕ УМЕСТНА !

Ан
Андрей

😂

Гефест Bear

Нормы у всех разные.. 😏

Виктор Алексеенков

КО МНЕ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ?

Ел
Елена

А ВЫ ТУТ ПРИЧЕМ ?

Виктор Алексеенков

Я ИЗ ТЕХ,КТО ПОЛУЧИЛ ЭТОТ ВОПРОС ОТ ВАС....

Ел
Елена

ОК !

Ва
Валерий

Лена , Вас не обмануло Ваше впечатление , для серьезных вопросов есть Google и Википедия . На худой конец , есть хрен , который знает все , можно прямо к нему . 🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

ЭТО КТО ?

Ва
Валерий

По Вашей классификации , один из раздолбаев этого сайта .

Адам Адамов

Я пробовал. Никак

Александр Котов

Не читайте))

Ел
Елена

ПРИХОДИТСЯ !!!

Александр Котов

Собаки тоже лают на улице))

Ел
Елена

А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ ?

Александр Котов

Не так для примера))

Ел
Елена

СТРАННЫЙ ПРИМЕР !

Александр Котов

Тогда простите))

Фантомас

🤔