Серега

Почему принуждают идти на корпоратив и как с этим бороться ?

Ответы
Юра Ховрин

отмантулил смену или отпротирал штаны 8 часов об стул одевайся и уходи домой. пусть там с ними потом наряд полиции борется.

Лорик

А никак, только на больничный уйти и тлфн. отключить, как я и сделала в прошлом году.

Серега

Вот классно а я не успел

Лорик

Ну на следующий год умнее будете?)

Серега

очень постараюсь

Лорик

Удачи!)

Серега

🎄 🌷

",
",,",,",,",,"

не идти...я отказалась. выпить я и дома могу. а остальное меня вообще не устраивает

Серега

а у нас увольнением пугают или потом просто сожрут

",
",,",,",,",,"

за что? нет желающих, а план надо выполнить?😜

Серега

Да деньги вложили отмыли а идти не хотят

",
",,",,",,",,"

так идите...с большой сумкой. унесите, что можете...всё равно отмыто

Ва
Валерия

Дурака валять на корпоративе положено, а бороться с этим себе дороже.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Виталина

у меня подруга на неделю отпуск взяла спецом

Серега

Мне не дали да еще и пригрозили

Виталина

у другой моей подруги диабет. она тоже на работе на дни рождения и такие праздники не ходит. говорит что зачем мне многого есть нельзя

Та
Татьяна

Не ходите Вас на руках не понесут

Елена Пекина)

Я не пошла.воля каждого

Серега

потом сожрут

Елена Пекина)

Я вас умоляю.вы что детский сад

Серега

В прошлом году людей просто уволили из за этого

Владимир Гаранин

и что плохого в этом ????

Серега

Полнейший разврат

Владимир Гаранин

не скажииии

Серега

может у вас так

Дана

Скажите что приболели

Даль Светлая

никогда не ходила

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Кулаков Леонид

на питься