Nikolay Slaykovskiy

Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бл@ди как бл@ди. Но в жизни бывает порой по другому...(С)?

Ответы
Мила Мила

Всё не так, как было вчера - сегодня мы встретились и узнали, что мы есть в мире, где 7 000 000 000 человек не знают, что мы встретились...но время нам предоставило шанс...

Nikolay Slaykovskiy

этот стишок приписывают В. Маяковскому, там продолжение - 4 строчки

Мила Мила

кто это может сейчас доказать ...его неть....

Nikolay Slaykovskiy

да. никто и не доказывает

Кылыч Имаров

Есть тети как дяди есть дяди как тети. Есть люди как бл@ди и есть бл@ди как люди:)

Nikolay Slaykovskiy

совершенно верно! 🙂

Роман Ефремов

Севастопольцы о жизни при российской оккупации: «Мы для них крепостные»

Магистр Йода.

Есть тёти как дяди, есть дяди как тёти блъди как люди и люди как блъди.

Nikolay Slaykovskiy

точно! авторство приписывают В. Маяковскому

Магистр Йода.

Классики не такие "глянцевые" как их хотят представить.

Nikolay Slaykovskiy

да, конечно, не ординарные личности.

Отвечайка

Есть Друзья и ЛЮБОВЬ...и привязанность к ДОМУ.

Nikolay Slaykovskiy

хорошо

Анатолий Яценко

Есть люди как Бл@ди, есть Тёти как дяди

Nikolay Slaykovskiy

Есть дяди как тети, Есть бл@ди как люди 😄

Анатолий Яценко

нууу, почти, дословно не вспомнил, но смысл где то в памяти

Nikolay Slaykovskiy

да, верно смысл вспомнил. это В.Маяковский написал давно, а как про наше время 🙂

Анатолий Яценко

точно...

Владимир Ракивненко

....давай уступим этой твари дорогу....

Камнесборка

шаблонами мерки клише ломовому

Nikolay Slaykovskiy

с В. Маяковским хочешь потягаться... 🙂 успехов....

Nastasya Forever

Как богу велено так и будет

Nikolay Slaykovskiy

а кем богу велено?

Eugen Schitz

Бывает всё до наоборот.

Eugen Schitz

Сегодня английские слова в языке как матюки, хотя есть нормальные замены их русскими.

Nikolay Slaykovskiy

да, много ненужных иноязычных слов в современном лексиконе, особенно у молодежи

Eugen Schitz

Мониторинг, лонгирование и пролонгирование, ротация, гаджет, дивайс, инсталяция и т. д. Всё это обыкновенные русские слова!

Nikolay Slaykovskiy

да. есть русские слова для этих понятий

Eugen Schitz

Мониторинг- наблюдение, слежение; лонгирование и пролонгирование- продление; ротация- раскрутка; гаджет- штуковина, приспособление, устройство, безделушка: дивайс- устройство; инсталяция- настройка. Наш язык всё имеет.

Виталий Леденец

а ты к кому относишься?

Nikolay Slaykovskiy

а ты с какой целью интересуешься?

Виталий Леденец

😄 Ты не с израиля?

Nikolay Slaykovskiy

а ты из ВЧК? много вопросов задаешь 😄

Галина

как только не бывает.

Nikolay Slaykovskiy

например?

Галина

есть люди - как звери, есть тети как дяди, а дяди . как тети и тети - как б - ди...

Nikolay Slaykovskiy

да, примерно так продолжение у В. Маяковского и написано 🙂

Галина

угадала

Nikolay Slaykovskiy

да 🙂

Кристина Яскевич

есть дяди как тети

Nikolay Slaykovskiy

да... есть тети как дяди...В. Маяковский 🙂

Юрий Астапчиков

всяко бывает

Михаил Рыженков

Это как???

Nikolay Slaykovskiy

...Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бл@ди как люди, Есть люди как бл@ди...

Михаил Рыженков

Теперь понял.Если смотришь на тетю видишь в ней дядю также на дядю видишь в ней тетю.Ну насчет бл@дей это уж слишком.

Nikolay Slaykovskiy

это Маяковский написал, почти сто лет прошло, а люди все такие же

Михаил Рыженков

Да сущность человеческая не меняется.

Елена Ушакова

Это как??

Елена Ушакова

Так энергии другие, уплотняются..сами же чувствуете.

Nikolay Slaykovskiy

я толстокожий и не чувствительный

Елена Ушакова

но не такими темпами шло развитие как в последние 50 лет. Очень все уплотнилось...чьи слова???

Nikolay Slaykovskiy

это анализ - то что глаза видят мозг анализирует

Елена Ушакова

Понятно..

Татьяна

И.....

Nikolay Slaykovskiy

окончание или автора...?

Елена Мелехина

🙂

Nikolay Slaykovskiy

не полный ответ 😄

Margarita "venera"

?

Nikolay Slaykovskiy

автор?...продолжения стиха?.. 🙂

Margarita "venera"

да..