Svetlana Tuguleva

вы можете предать своего лучшего друга если на вас буду давить..из-за страха пострадать..примкнёте к толпе?

Ответы
Наталья Макеева

Я простой человек, живущий простой трудовой жизнью, не сделавший ничего плохого людям( скорее наоборот), поэтому такие "сильные" повороты типа " предать...","давить..." Меня миновали пока... Тьфу-тьфу! Живите спокойно, работайте честно, помогайте людям чем можете и не придется испытывать негатива и чернухи!

Svetlana Tuguleva

Спасибо Наталья

Семён Макаров

лучше обмануть тех уродов что силу на тебя направили премкнуть и развалить из нутри а другу можно обьяснить он поймет твою ситуацию если друг он тоже не хочет чтоб ты пострадал но если нет такого варианта то нет лучше пусть режут меня чем я перережу горло другу даже если это не изменит ничего

Svetlana Tuguleva

Уважаю..Вас Семён..спасибо

Дмитрий Мельников

большинство напишут, что не предадут и ....почти все предадут в реальной ситуации...найдут себе сотни оправданий.....вспомните сталинские репрессии .....Историю Христа и его учеников....Петр самый преданный ученик трижды отказался от своего учителя

Svetlana Tuguleva

Дмитрий..уважаю..за правду

Константин Дик

Было! И не с лучшим другом.А просто с человеком который мне ничего плохого не сделал! Прошел все стадии пыток! Мешок полэтиленовый. Угрозы полового насилия.Паяльником пугали.Били по бедрам...-Живой!!! В наручниках ушел!

Svetlana Tuguleva

сочувствую..

Константин Дик

Я УЖЕ

Константин Дик

Я в норме! Память не тревожит!

Svetlana Tuguleva

ясно..

Константин Дик

Надо жить дальше!

Svetlana Tuguleva

понятно

Юлечка Ситникова

Я никогда не предам друга или подругу потому что тот кто у тебя есть например близкий человек рано или поздно он может просто пропасть незаметно а друзья они остаются навсега

Svetlana Tuguleva

🙂 и друзья не навсегда..посмотрите фильмы Майор..Решала..

Юлечка Ситникова

Да вы правы друзья навсегда но те люди которые близкие и самые родные они могут предать..А друзья нет

Svetlana Tuguleva

а фильмы посмотрите ..особенно Дурак или Левиафан

E Olshanskaya

Света, согласна с вами

Svetlana Tuguleva

🌹 🌹 🌹 они про нашего брата

E Olshanskaya

точно!!!!!!!!!!!! а как же друзья иногда предают-это просто ужас!!!

Svetlana Tuguleva

да

Ivan Ivanov

хочется ответить нет но если давит государство (к счастью не испытывал лично) как с примеру гитлеровкая германия или бывший ссср при ср1алине то наврно честный ответ - да

Svetlana Tuguleva

браво!!! спасибо..вы второй человек сказавший правду..

Ivan Ivanov

На здоровье дорогая

Мария Кожухова

пострадать сама не боюсь и в этой ситуации друга не предам, но есть человек ради которого, наверно и сможешь предать. рассуждать сложно не побывав в этой ситуации

Svetlana Tuguleva

более старшее поколение все на 100% отвечают нет..более молодые ..вы поняли

Мария Кожухова

я осталась на нейтральной стороне

Irina .

Я никогда не примыкаю к толпе, я её старательно обхожу. Ибо стадо, оно и есть стадо и ничего хорошнго, кроме молока и котлет дать не может

Svetlana Tuguleva

те есть моя хата с краю ничего не знаю..

Irina .

Моя хата там, где поставлю, и знаю, только то, что желаю знать

Svetlana Tuguleva

спасибо

Irina .

Всегда пожалуйста

Сергей Индейкин

Может существовать множество причин,чтобы оправдать предательство,которое совершил сам,и ни одного,которое совершил кто то другой.

Svetlana Tuguleva

и это факт..но ..

Аскар Салахутдинов

В нас во всех есть такой внутренний предохранитель спасай свою задницу называется... но потом спася себя можно помочь другу

Svetlana Tuguleva

есть такое..

Людмила Константинова

Мне сложно ответить на ваш вопрос... И мне бы не хотелось попасть в такую ситуацию, и пусть мои друзья останутся со мной.

Svetlana Tuguleva

Браво..спасибо за тонкость..понимание..с наступающим Вас!! 🌹 честность

Svetlana Tuguleva

не за что..

Евгения Жидкова

Даже не знаю,у меня в жизни такого друга не было.Чаще друзья предавали нашу дружбу и я научилась недоверять никому.

Svetlana Tuguleva

спасибо ..за искренность..

Ол
Ольга

Все, конечно же, ответят - нет! Откуда же, в таком случае, предатели берутся? Я в дружбу уже не верю. Семья - это да.

Svetlana Tuguleva

Мира..как же вы правы..только родная кровь, только родители..не предадут и не подставят..

Ол
Ольга

Это так, Света ))

Svetlana Tuguleva

да милая Мирочка..

Galya Ardasheva

Так сделает большинство,опасаясь за жизнь близких. Вспомните репрессии. Ломались сильные,мужественные люди!

Svetlana Tuguleva

об этом я всегда помню..

Galya Ardasheva

Это очень страшно! Пусть не коснётся нас это!

Александр Макаров

Очень сложный вопрос! Самый точный ответ на него можно получить когда окажетесь именно в такой ситуации!!!

Svetlana Tuguleva

получила в жизни...поэтому задала тут..

Александр Макаров

Мне когда то мой лучший друг сказал такие слова: Ты Саня, лучший друг !!!! Но если перед мной встанет выбор я свою семью не предам!!! И я еще лучше стал к нему относиться, потому что предательства не было, но он предупредил, причем честно!!!

Svetlana Tuguleva

Это честно..это правда сильно..

Александр Макаров

да уж....

Svetlana Tuguleva

и обид никаких не может быть

Ольга Нурметова

все зависит от ситуаций.сидя на мягком диване,рассуждать легко,а попробуй в тяжелой обстановке.

Svetlana Tuguleva

я не понимаю вообще таких вещей..

E Olshanskaya

такая же фигня!!!!!!!!!!!

Svetlana Tuguleva

как можно кого-то судить..я уже говорила на земле стало слишком много богов..

Ольга Нурметова

на том свете неизвестно,что нас ожидает.никто оттуда еще не вернулся ни поднятой головой,ни с опущенной.

Анжелика Козлова

Надеюсь нет! По крайней мере, в похожей ситуации я уже один раз выстояла. Правда это не просто.

Svetlana Tuguleva

Респект!!! 🌹 🌹 🌹

Bulat & Elena Biryukov

Светлана! я послал контактные данные и ссылку на сайт компании! получили? Вы из Питера?

Svetlana Tuguleva

подумаем..

Bulat & Elena Biryukov

Подумайте! Если нужна информация - милости прошу!

Svetlana Tuguleva

хорошо

Bulat & Elena Biryukov

Только не забывайте! Американцы пришли к выводу - если информация не используется более 3 дней, она забывается навсегда!

Svetlana Tuguleva

ок

Всеволод Корн

всегда были и остаются меры воздействия на человека, которые могут раздавить любого.

Svetlana Tuguleva

жизнь-сложная штука, и не таких ломает..

Минигуль Мухьянова

Давить не предам. А при физических пытках могу и не выдержать. И к толпе не примкну.

Svetlana Tuguleva

это уже крайность..не дай бог Минигуль

Минигуль Мухьянова

Ни когда не предавала

Svetlana Tuguleva

респект!!

Минигуль Мухьянова

Спасибо

Svetlana Tuguleva

не за что