Агния Сварогски

Кому-нибудь снилось, что вы собираете много-много больших красных яблок с земли/травы? К чему это?

Ответы
Сергей Анахин

А мне , Агния, приснилось: вхожу в спальню, простынь черная, пододеяльник черный. наволочки на подушках черные и я думаю: ложиться мне или нет.

Агния Сварогски

Правда что ль?

Сергей Анахин

Чистая правда. Чего мне тебе врать?

Агния Сварогски

Может, пора избавиться от черных мыслей? сон как намек

Сергей Анахин

Может быть, может быть.

Н К

Я не суеверен, сны это остаток работы на ночь, не грузитесь сильно когда работаете-вредно здоровью.

Агния Сварогски

Я не грузилась))

Н К

👍

ვასო წილოსანი

🖼 благодаря яблока и создалась первая пара на земле

Агния Сварогски

)))))))) и также благодаря яблокам депортировалась из рая

ვასო წილოსანი

чтобы пара создала собственный рай

Агния Сварогски

ну да)) как же как же

ვასო წილოსანი

если настоящая любовь все их руках

Светлана

Нет не снилось. Но если я не ошибаюсь, то это к исполнению ваших желаний.

Агния Сварогски

Хотелось бы))

K.
Karina .

Налейте вместо кваса пиво.😜

Телефонист Вася.а

Если красные наверное к революции.

Агния Сварогски

Ого))) тогда должны были оранжевые присниться... или желтые)) Цвет революции у нас нынче других оттенков

Телефонист Вася.а

Революция всегда кровь.

Агния Сварогски

а как же бархатная?

Телефонист Вася.а

Даже" бархатная," предполагает свержение тех,кто был у власти.Французкая революция яркий пример.В принципе и термин " революция" оттуда, остальное перевороты,которые ещё более кровавые.

Агния Сварогски

Там не было бархатной...

Телефонист Вася.а

Почему?Для тех времён очень даже бархатная.Вакханалия началась потом.До сих пор ,у французов это праздник.Да и лозунг" свобода равенство братство" девиз республики.

Ав
Автор

к тому, что война будет

Агния Сварогски

Ну вот((( хватит уже войной пугать. Щас вообще удалю вопрос

Ав
Автор

яблоки -к войне...сколько уже их было...а еще к урожаю яблок...яблони через год плодоносят у нас

Агния Сварогски

понятно

Владимир

великий голод будет

Агния Сварогски

О Боже((

Сергей Джура

К третьей мировой...

Агния Сварогски

С чего это?

Сергей Джура

Всё закономерно

K*
K@ir@t *******

к любви

Агния Сварогски

Хм... лучше б к богатству

K*
K@ir@t *******

зря

Александр Beatles

👍

Профиль Настраивается

нет