Южный Урал

🖼 Женщины такие хитрые что они будут лежать у тебя на груди и спрашивать ДОРОГОЙ ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЛ?И ждут когда твое сердце начнет биться сильнее!И что с ними делать?

Ответы
Ольга

Это фигня. Вот говорят жены мужей садят в ванную и смотрят плавают у них яички или тонут. Вот это конкретная доказуха!😆

Михаил Гехт

Постановочное фото! Практикующие врачи (не администраторы) перед работой кольца снимают, руки мыть неудобно

Kr
Kris

Так не все врачи на операциях)) Прием ведут в кольцах. Сама видела.

Михаил Гехт

Это халтурщики. То есть руки после пациента не моют. Понимаю, психиатр, даже иногда невролог, но терапевт и пр. 🤪

Kr
Kris

пациент .. он еще жив) че там) вирусы везде одни)

Михаил Гехт

Не слышала про больничные инфекции? Прочитай. Не все пациенты приходят больными, и не все с одной и той же заразой о

Kr
Kris

Так то мы на ты не переходили..

Михаил Гехт

То есть вас под одним аккауном вся палата выходит в мир?

Konrad

Е...ать ! Е...ать надо.раком,боком с подскоком.Тогда ей не до этого будет.рада будет вырваться.

Татьяна

пусть спрашивают-говори что изменял честно

Южный Урал

ладно а это не смертельно

Татьяна

нет

Ел
Елена

держаться до последнего- не признаваться

Пётр Ермаков

Прогнать и дождаться прихода жены...

Южный Урал

ладно

Qqqq Qqqqq

не ждать вопрос а сразу драть такую

Владимир Забродин

спокойствие и только спокойствие!

Характер- Не Подарок

А вы как хотели? Коварные мужики!

Южный Урал

чтобы все по нашему

Ни
Никто

Не изменял, поэтому не боюсь

Rita

Скинь его со своей груди.

Татьяна 🇷🇺

Ходить и лелеять.))

Татьяна 🇷🇺

Воооо,сразу видно- не изменял! ☝️)))

Южный Урал

не обманешь вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понять и простить

Тина Тим

Нежить и холить

Тина Тим

Сердце верит чувствам, они редко нас посещают, а комплименты Юра это другое.

Тина Тим

Мы оба знаем это.Потому мы и друзья.

Елена Премудрая

Говорить ДА.

Южный Урал

Спасибо

Елена Премудрая

Если женщина задаёт такой вопрос значит она уже всё знает. Пожалуйста.

Ир
Ирина

Не изменять.

Южный Урал

так точно

☀️ Леди Солнце ☀️

Не изменять

Алексей

Коварные...

Nikola Mahkov

-трахать!--

Ав
Автор

Вот змеи