Юл
Юлия

Родиться человеком - это чудо. Остаться человеком - это труд... Алибеков Рашид. Как Вы считаете - это так ?

Ответы · страница 29
Марина Скидан

Да.

Юл
Юлия

🖼

Марина Скидан

Мало кто работает над своими пороками))

Марина Скидан

Но все думают что это не так! Включая и меня))

Юл
Юлия

Каждый думает в меру своего воспитания и образования.

Марина Скидан

А я эмоциональный человек. У меня качели постоянно.

Юл
Юлия

Качели у всех в настроении бывают. Но ограничения все равно существуют.

Надежда

ДА!

Юл
Юлия

🖼

Светлана Романова

да)

Юл
Юлия

🖼

Анатолий Лапшин

Да.

Юл
Юлия

🤝 🎄

Сарсембай Бисенов

Да.

Merabi Chkadua

да.

Merabi Chkadua

🙋‍♂️🇬🇪

Татьяна Поздеева

Да.

Юл
Юлия

🖼

Haydarbek Bababekov

Да!

Людмила Ваулина

Да!

Юл
Юлия

🖼

Юрий Насонов

Да.

Юрий Насонов

Ок. Обращайтесь, если что.

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА

Елена Маликова (Расторгуева)

Д.ДЕНЬ СПАСИБО 3 ИЮЛЯ ПОХОРОНИЛИ МАМУ НАШУ ПРОВЕЛИ ОБЕД И УЕХАЛИ В ГОРОД К СЕСТРЕ И ПЛЕМЯННИКУ И ДОЧЯ С НОВОСИБА ПРИЕХАЛА .СЕГОДНЯ ПРОВОЖУ ПОБУДУ С НИМИ В УСТЬ КАМЕНОГОРСКЕ И ПОТОМ СНОВА ПОЕДУ ДОМОЙ. МЫ ВСЕ В КАМАТОЗЕ ДО СИХ ПОР Я 1.5 СУТОК ВООБЩЕ НЕ СПАЛА ЕСЛИ БЫ НЕ СТАРЕНЬКАЯ ТЕТЯ РОДНАЯ И СЫНОК КАК БЫ ВЫДЕРЖАЛА.Я

Юл
Юлия

Это сильное перенапряжение и усталость. Отдохнуть бы Вам куда-нибудь съездить.

Елена Маликова (Расторгуева)

Мой вацап если хотите пешите мне лично 87075317960 ВСЕМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДАЛЕКО ЭТО НЕ ВАЖНО. Я ЕСЛИ НЕ ОБШАЮСЬ СОВСЕМ ТЯЖКО ДОЧЯ УЕДИТ ..... ПИШИТЕ БУДУ ЖДАТЬ

Юл
Юлия

У меня кнопочный телефон. Т.ч. вацапом не пользуюсь. Только через компьютер. Спасибо за Ваше предложение. Оно дорогого стоит. Отдыхайте.

Елена Маликова (Расторгуева)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ. И УДАЧНОГО ДНЯ ЗАВТРА.

Лейла *

да

Юл
Юлия

Это верно.👍🤝

Юл
Юлия

🙋‍♀️☺️ Привет!!!!

Лейла *

почему ? есть веские причины ?

Юл
Юлия

Бывают в жизни разные моменты.

Лейла *

не принимайте ничего близко к сердцу,на все воля всевышнего.

Га
Галина-

да

Юл
Юлия

🖼

Га
Галина-

Здравствуйте мои дорогие друзья,давненько я не заглядывала -даже соскучилась.

Юл
Юлия

Здравствуйте, Галина! Рада Вас вновь здесь видеть.

Га
Галина-

Здравствуйте Юлия ,опять я прогуляла вчера,все как то времени нет.Кончились каникулы забот прибавилось.Внучку со школы забрать

Юл
Юлия

Я тоже постоянно занята с внуком. То уроки, то кружки и секции.

Мария Коженевская

да

Танюша Пряникова

да

Юл
Юлия

🖼

Танюша Пряникова

ой, красота какая!!!!!!!!!!! спасибо))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лёшка Алёшка

Да

Наталья Черкасова

да

Кука

да

Юл
Юлия

🎄 🤝

Александра

ДА

Юл
Юлия

🖼