Юл
Юлия

Родиться человеком - это чудо. Остаться человеком - это труд... Алибеков Рашид. Как Вы считаете - это так ?

Ответы · страница 4
Александр Иванович

Да.Токо вернее будет так!СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!!!Ну вам это знакомо и я уверен што по душе.

Матвей Тукалевский

"Родиться человеком — это чудо,
Остаться человеком — это труд …"
© Алибеков Рашид
https://www.inpearls.ru/

Natali Ник.

💐 😍 🤝 🤝

Матвей Тукалевский

Натали! Что-то с Вами не так, если Вы пожимаете руку обоим спорщикам? Двух истин не бывает!

Natali Ник.

Вы,Матвей, мой друг и я твой друг...так?вы здорово учитите неправых и токсичных людей...но я побаиваюсь так смело как Вы = " мы очистили цитату от Вас..."))) а со мной всё так... я добра и позитивна и миролюбива по натуре! Помните котика знаменитого= " Ребята, давайте жить дружно..." а то есть ЧС))))

Юл
Юлия

Матвей, даже спорить не буду. Вы все равно не смиритесь и будете осуждать, обзывать. Хотя уже возраст должен привести к мудрости. Увы,,, мудрость Вам не свойственна.

Юл
Юлия

Роман Твилбард
Один мой друг кричал
О силе всех начал
Он спорил с каждым,
Кто ему возражал…
Он лаял как бульдог
Но вряд ли видеть мог
Что каждый пень ему возражал

Дурак спорит с каждым
Умный спорит с равным
А мудрый лишь с самим собой

Другой на речи скуп
Был не умён, не глуп
Но точно знал, чего он хотел
Он мог в запале напасть
Мог на колени упасть
Но видел, точно где реет предел…

Дурак спорит с каждым
Умный спорит с равным
А мудрый лишь с самим собой

А третий друг молчит,
И тайной он овит
Он знает то, что суждено ему знать
Он мыслит, чтобы жить
Не тонет чтобы плыть
Он вправе нам эту мудрость сказать

Дурак спорит с каждым
Умный спорит с равным
А мудрый лишь с самим собой

Трезвый

Труд- это стать человеком, а остаться - больших усилий не нужно, просто не делай ничего плохого...)))

Юл
Юлия

Некоторым очень трудно не делать плохого. Они и не понимают, что это именно плохо. Все зависит от интеллекта и воспитания.

Трезвый

Значит они еще не стали человеками...

Леонид Шестаков

самое трудное стать человеком - рождаемся мы приматами, а людьми становимся только среди людей....

Владимир Ретиш

Так --это как физические упражнения --Они важнее Еды но главное правильно себя к ним настроить😊

Зоя Раймер

А.П.Чехов сказал:-"Самая трудная задача человека-оставаться Человеком". Я с ни полностью согласна

Юл
Юлия

🖼

Ali Agasiyev

Просто будь хорошим человеком,но никогда не трать время пытаясь доказать это.😉 🌷 🌹 💐

Юл
Юлия

Доказывать бесполезно, если тебя не хотят понять. А кто понимает, то и доказывать не надо.

Сережа Чередниченко

И ВОРЮГА ЧЕЛОВЕК , А ВОТ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО , с БОГОМ в СЕРДЦЕ ,,,,,,, ВОТ ЭТО ЧУДО !!!! но не все МОГУТ !!

Сережа Чередниченко

СПАСИБО !!!!! вы хороший человек

Владимир Чмелев

Сколько пафоса. Родиться человеком и пробудить в себе божественное и это не труд, а творчество.

Vitas

Я думаю, с годами, это подотрут... Остаться человеком - это чудо... Родиться человеком - это труд...

Efim Certan

А ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ . РАДУЕТСЯ . СТРАДАЕТ . А ПОТОМ УМИРАЕТ . И ТОЧКА .РОЖДАЮТСЯ ДРУГИЕ ....

Геннадий Фадеев

Человек название, важны качества. Человек может быть - глупым или мудрым, добрым или злым и т.п.

Юл
Юлия

👌 🎄

Сергей Козьмин

Главное всегда оставаться человеком и не делать людям того , чего не хочеш что бы сделали тебе

Ximera Mif

Он прав. Хотя. Родиться человеком это чудо, стать человеком труд, остаться человеком мудрость.

Языческий Кот

очередной кладезь восточной мудрости, но президент туркменистана жжот в мудрость лучше всех.

Юрий Зазулин

Труд создал из обезьяны человека, человек создал водку, а водка делает из человека обезьяну.

Roma Molchan

Он прав, при всех условиях жизни тяжко остаться человеком, но очень большенство человеки)))

Акира Куросава

человеком рождаются и уходят . всё человеческое нам не чуждо . ( только промежуток краткий )

Дмитрий Газда

Смотря, что потом вырастет из Чуда-лишь бы не Юдо! Гитлер и Чикотило не монстрами родились!

Юл
Юлия

Они выбрали свой вектор развития.

Юл
Юлия

Трудно сказать что именно.

Сергей Некрасов

Да...так не хочется попасть в зоопарк...🙂 🍁 💐 🥀 🌹 🌸 🌷 🌺

Юл
Юлия

Крысой тоже не очень приятно. Кем родились, тем и желательно остаться.

Сергей Некрасов

Бросьте Вы эти Гороскопы...🙂 🥀 🌺 💐 🌷 🌹 🌸 🍁

Юл
Юлия

А Вам почему на ум свинья пришла, разве не по той же причине?

Сергей Некрасов

Ой!...столько причин...🙂 🍁 🌸 🌹 🌷 💐 🥀

Юл
Юлия

И я задавала вопрос совсем не имея в виду гороскоп.