Бе
Бестия

Чем был ознаменован, момент Вашей истины?)

Ответы
Ильдар Айкаев

Просто Я узнал, что моему государству на Меня глубоко насрать и что люди здесь,особенно пенсионеры и инвалиды вне закона... Позор тому, что Я в свое время не остался за границей или хотя бы в Сирии - Путин ее больше любит ,чем Россию!!!😎

Св
Светлана_Светлана

Все украли: два магнитофона импортных, три отечественных, и они ещё боряься за звание дома образцовой культуры и быта!

Владимир Чуприянов

Когда я осознал ,что время потраченное на достижение своей цели не потрачено в пустую !

Vitaly Shterenshis

Дружбой в школе в 9-м классе с моей будущей женой, с которой мы вместе уже 59-й год.

Анатолий Балаба

Не помню, для меня сейчас нет смысла вспоминать старые события из личной жизни.

Рамиль Фархутдинов

Когда меня бросила жена, которую я считал, крепким тылом, другом и подругой.

Владимир Кондратьев

Моментов истины у любого человека много. Какой Вас интересует?

Nurzat Sharshenaliev

Что в все в этом мире имеет как свое начало, так и свой конец....

Crash Test

тридцатилетием, он же был моментом откровенности хахаха

Евгений Курилов

Пониманием что за свою жизнь ответственен только я сам.

Etibar Iskenderov

познать себя знать для чего создан все человечество

Аскат Е

я могу ответит на ваша тел. вы напишите номер тел.

Михаил Лазуро

Нур-Султанка, я придерживаюсь 63 статьи Украины.

Mарго Беккер

Психологическим-Пинком под задницу!😛

Валерий Бельский

Фанфары ... ) Мысленные ...каждый раз одно и тоже

Михаил Боровков

бывают такие истины,что и знать не хочется

Гефест Bear

Разочарованием и душевным опустошением.

Изтелеуов Алтай

Ознаменован тем ,что я родился в СССР ...

Ulvi Hasanov

vobshe ya istInnIy celovek,ne koqda ne lyublyu koqoto obmanovat.

Шамиль Саракаев

Когда появился на Свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!