Татьяна

что женщины очень мнительны -это общеизвестный факт а бывают мнительные мужчины?

Ответы
Олег Николаев

Их лекго вычислить. Если у жены периодически синяки под глазами, это, скорее всего, не макияж, а след мужниной страсти и ревности. То есть - мнительности!!!

Татьяна

🤣

Та
Таня

Еще сильнее мнительны чем женщины! Скажите что он плохо выглядит не заболел ли и через пять минут будет лежать в кровати просить горячий чай!😁😁😁

Татьяна

👍

Бабайкин Юрий

Знал я несколько таких...нарциссы у которых эрекция на отражение в зеркале...😂

Татьяна

есть такие

Андрей Юлитин

Воспитывает всегда БАБА так что понятно почему их больше 😷 а нас на убыль.

Татьяна

?

Андрей Юлитин

это факт.

Татьяна

почему

Андрей Юлитин

Сами подумайте у главы семейства раньше было от 9 до 16 детей=детьми занимались КТО?=-ОТЦЫ?👉НЕТ=-Деды да Бабки=Тоесть получало=ась целая ДЕРЕВНЯ через несколько поколений.😱

Татьяна

времена другие

Ав
Аватарка

Бывают мнительные мужчины. Многие мужчины полны разноцветных страхов.

Татьяна

есть такие

Рыжая Я

Еще как бывают. Мой ненаглядный супруг. Ну оооочень мнительный)))

Татьяна

вот

Arsen Beisenov

не знаю. с женой давно живем и еще ни разу мнительности не было)))

Татьяна

так

Любовник

грамотно в семье вести себя надо

Татьяна

конечно

Подрыв Устоев

Бывают. Они работают инженерами по технике безопасности.

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Да! Что бы это значило? Уже как трое суток-не даёт!

Скорпион Иванович

Если да, то даме надо это учитывать и регулярно склонять его к "разружению"!

Татьяна

мне не нужен кобель ,нужен человек

Скорпион Иванович

Таня, хороший энергичный мужчина заслуживает похвалы, ведь он от души награждает Вас оргазмом!

Татьяна

не буду спорить на эту тему

Скорпион Иванович

Это та действительность, странно, которой пары пользуются и эксплуатирую, но вроде как "стыдливо" помалкивают. Что поделаешь это заложено природой человека и является стимулом близости!

Ел
Елена

женщины такими как мужики мнительными не бывают

Татьяна

наверное

Кристина.

Они не только мнительные, но еще и истеричные.

Татьяна

бывают

Michael Lvovich Kunin

Мнительные -это как? Тех кого мнут.В страсти,

Татьяна

нет

Michael Lvovich Kunin

Ну тогда поясните ,что Вы имели ввиду. Мнительные - это разве не те кого мнут.??

Татьяна

нет

Твой Любимый Клоун

Это называется предостороженность😁

Татьяна

почему

Владимир С

Как это не прискорбно, но встречаются.

Татьяна

да

Татьяна Гордиладзе

Да они же есть еще мнительнее женщин))

Татьяна

да

Наталья Шестакова

Они еще более мнительны, чем женщины.

Татьяна

да

Любовь Алексеева

Да, но они это тщательно скрывают

Татьяна

согласна

Anatoliy Kofman

палец порежут -как ногу отрезали

Татьяна

хорошо

Anatoliy Kofman

да

Татьяна

да

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна

ок

Татьяна Землянова

я встречала- неуверенные в себе.

Татьяна

есть такие

Александр Владимирович Чегодаев

Х намного больше, чем женщин.

Татьяна

почему

Александр Владимирович Чегодаев

Их с детства мамы залюбили.

Татьяна

может

Кумис Ербалина

Мы должны дополнять друг друга, а не соревноваться между собой: кто больше или меньше развит. Мы созданы природой таким образом, чтобы именно дополнять один другого.

Татьяна

да

Irina Bogomolova

Не реже, чем геи. Даже больше.

Татьяна

да